На скорости (2020) скачать бесплатно

Постер к На скорости
Год выхода:
Режиссер: Павел Игнатов
Актеры: Владимир Стеклов, Денис Нурулин, Таша Цветкова, Кирилл Каганович, Евгений Овчинников, Веста Буркот
Страна: Россия
Время: 01:34:54
Качество: WEB-DLRip
Любовь к машинам, скорости и жажда адреналина у столичного подростка Артёма в крови от знаменитого деда, опытного гонщика в прошлом, который живет на юге страны. Именно у него предстоит провести это лето главному герою и встретить там свою первую любовь. Чтобы завоевать сердце девушки, Артёму придётся столкнуться с чередой неприятностей и даже поучаствовать в гонках со своим соперником, местным мажором, показав, чего он стоит — побороться за девушку своей мечты и найти себя настоящего.

На скорости (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "На скорости" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "На скорости", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму На скорости

Ну что, летчики-залетчики? Если вы узнали эту цитату, значит вы смотрели в… детстве… молодости… сериал Кадетство и помните харизматичного прапора в исполнении Владимира Стеклова. Собственно, увидев его на постере я и захотел посмотреть фильм 'На Скорости'.

Главного героя Артема за провинность родители 'ссылают' в провинцию к Деду, который обучает детей гонкам на картингах. И как говорится, и тут заверте…

Фильм в целом получился неплохой, но не без недостатков. История знакома до боли, видели мы ее очень и очень много раз: герой раздолбай, выезжает из зоны комфорта, сталкивается с непривычной жизнью и понемногу начинает меняться, и все это крутится вокруг какого-то занятия. Единственное, что выделяется здесь, среди прочих подобных это то, что в центре сюжета картинги, а не обычные гонки, или любой другой мейнстримовый вид спорта.

Также фильм ну очень наивный. Вот прям очень. Как будто действие происходит немного в параллельной вселенной.

Ну и последний недостаток, видимо бюджет у фильма был небольшой, и поэтому гонки сняты не так динамично, как это предполагается по подаче. Но отдам должное, это не пытаются скрывать монтажным безумием, как это было, например в 'Стритрейсерах' Фисенко и, прости господи, 'Искателях Приключений'.

Но в целом, не сказать, что все вышеперечисленное сильно портит фильм. За героями приятно наблюдать, актерская игра в основном хороша, есть неплохие шутки. Да и в целом 'на скорости' довольно легко смотрится, и оставляет после себя приятное послевкусие.

Вывод: не шедевр, но смотреть можно
17-03-2021, 12:00 4 984