Love (2020) скачать бесплатно

Постер к Love
Год выхода:
Режиссер: Игорь Твердохлебов
Актеры: Сергей Светлаков, Тимур Батрутдинов, Ян Цапник, Камиль Ларин, Анатолий Белый, Мария Миронова, Ксения Собчак, Елена Валюшкина, Юрий Стоянов, Екатерина Варнава
Страна: Россия
Время: 01:31:08
Качество: WEB-DLRip
Отель Love. Лучшее место, где можно провести праздник 14 февраля. Вот и в этот раз двери отеля открыты для всех, кто хочет, чтобы День всех влюблённых стал особенным, мечтает снова поверить в любовь или хотя бы в этот день не оказаться в одиночестве. Бывшие однокурсники встречаются в ресторане в честь 40-летия выпуска и старые чувства вспыхивают с новой силой. Ревнивый мужчина пытается проникнуть во все номера на этаже, чтобы найти пропавшую со связи жену. Частный детектив и его привлекательная клиентка устраивают шпионское шоу с прослушкой, чтобы вывести на чистую воду мужа-подлеца. Горничная-иммигрантка из Узбекистана выбирает между любовью к своему молодому парню и деньгами от его мамы, выданными за ее немедленное бегство домой. А жизнь скромного студента, мечтающего стать мужчиной всего за один час, никогда не будет прежней после встречи с самой болтливой ночной бабочкой города…

Love (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Love" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Love", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Love

Каждая история любви по-своему уникальна и здесь не стоит искать сравнений. К кому-то любовь приходит в юности, а кому-то приходится ждать ее до самой старости, но самое важное то, что подавляющее большинство людей на нашей планете хотя бы раз испытывало это чувство, и во многом ради него одного хочется жить, смеяться, надеяться и просто верить в лучшее. И в новой романтической комедии от Сергея Светлакова и Игоря Твердохлебова «Love» мы будем наблюдать сразу несколько любовных историй, каждая из которых заслуживает внимания.

Сюжет фильма переносит нас уютный и стильный отель, название которого Love. Так назван и фильм, с ключевыми лицами которого буквально сразу же нас знакомит сюжет. Вместе с энергичным управляющим заведения Антоном мы отправляемся на быструю экскурсию по отелю, после чего начинается самое интересное.

На 14 февраля среди постояльцев оказывается группа выпускников, которые окончили свой ВУЗ давным-давно, но это не мешает им все равно поддерживать теплые дружеские отношения между собой. Однако есть в этой компании один человек, который каждый год приезжает на встречу не просто так. У него особый план и в этом году он может наконец-то раскрыть свое сердце давней возлюбленной…

Свою долю внимания получает и скромная горничная, которой даже в День Всех Влюбленных приходится работать на своем посту, ведь в это время свободных номеров в отеле просто нет. Печаль от работы вполне может скрасить ее возлюбленный-полицейский, но в ситуацию очень некстати вмешивается властная мать парня, так что все тут будет совсем непросто.

Также мне понравилась сюжетная линия с детективом, который должен добыть доказательства измены одного далеко не самого верного мужа. И постепенно между героем и его клиенткой возникает теплая симпатия, которая может перерасти в нечто большее…

Как видите, ситуаций и героев тут полно, некоторые мне пришлись по душе (например про Миронову и Белого), другие были немного скучноватыми, но в целом все-таки получилось хорошо. Фильм получился интересным и смешным, это самое главное. Еще бы чуть меньше наигранности было в паре моментов (особенно с танцами Стоянова…), то это кино было бы по максимуму правдоподобным. Но в тоже время не стоит забывать, что это комедия и тут всякие допущения и преувеличения имеют место быть, я считаю.

В общем кино вышло смешное и прикольное, может быть не все идеально, то самое главное то, что периодически наши киноделы выходят на правильную дорогу и снимают комедии, за которое не стыдно.
25-03-2021, 13:00 8 536