Адский ад (2020) скачать бесплатно

Постер к Адский ад
Год выхода:
Режиссер: Алистер Грирсон
Актеры: Бен О’Тул, Мэг Фрейзер, Кэролайн Крэйг, Мэтью Сандерлэнд, Трэвис Джеффри, Джек Финстерер, Дэвид Хилл, Джошуа Бреннан, Эшли Лоллбек, Софиа Эмберсон-Бэйн
Страна: Австралия, США
Время: 01:33:43
Качество: WEB-DLRip
Бывший военный Рекс зашёл в банк, и после на отделение напали вооружённые грабители. Как-то так получилось, что парень завладел оружием и перестрелял всех злоумышленников, но в процессе погибла сотрудница банка. Рекс получил 8 лет, а когда вышел, то обнаружил всё ещё пристальное внимание к своей персоне: кто-то считает его героем, а кто-то — опасным психопатом. Парень сбегает из Штатов в тихую и спокойную, как ему казалось, Финляндию, но сразу же попадает в лапы чокнутой семейки.

Адский ад (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Адский ад" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Адский ад", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Адский ад

Прибаутка про мужичка по имени Рекс, только недавно слезшего с тюремных нар. Восемь лет назад он предотвратил ограбление банка и разобрался со всеми преступниками, аки Стивен Сигал, но при этом погиб один из заложников, и Рекса осудили за самовольство и излишний героизм. Решив начать все с нуля, он отправляется в Финляндию, но вестимо не очистил карму как следует, так как попадает в плен к семейке отморозей, живущих в лесной глуши...

Довольно любопытный ужастик с элементами юмора от австралийских киноделов. У режиссера удачно получилось смешать жутковатые и жестокие моменты с шуточками, которые вряд ли заставят давиться от смеха, но отлично разбавляют повествование и разряжают атмосферу, делая ленту вполне легким для просмотра вечерком после работы.

Сюжет не нов идеей, но разворачивает интересное и местами оригинальное шоу, иногда даже обескураживая своей неожиданностью и бесцеремонностью. Зрителю придется наблюдать, а может быть и сопереживать Рексу, пытающемуся раз за разом сбежать от похитителей, но терпящему провалы. Тем более, что главный герой весьма харизматичен, особенно когда ведет дискуссии со своим внутренним голосом.

А вы вот знали, что Финляндия по статистики считается самой счастливой в мире страной? Выбор страны в фильме явно отдает неподдельной иронией.

Мораль: коли вы очнулись в подвале, подвешенные за руки под потолком, то скорее всего вас спутали с мясной люстрой из последней коллекции какого-нибудь припадочного дизайнера.

В итоге забавный ужастик с интересной концепцией и ироничной историей.
28-07-2021, 19:05 9 847