Будь моим Кириллом (2021) скачать бесплатно

Постер к Будь моим Кириллом
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Алла Елисеева
Актеры: Виталийс Семёновс, Анастасия Евграфова, Анна Антонова, Иван Мулин, Сергей Степин, Ирина Розанова
Страна: Россия
Время: 01:35:08
Качество: WEB-DLRip
Неуверенная в себе девушка Саша врет семье, что встречается с красавчиком Кириллом, хотя он — всего лишь ее тренер по бегу, с которым она боится даже заговорить. Муж сестры Паша знает правду, но у него и своих проблем хватает — у них с женой уже год не было секса. Записавшись вместе на беготерапию, Саша и Паша решают, что смогут убежать от проблем вместе.

Будь моим Кириллом (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Будь моим Кириллом" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Будь моим Кириллом", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Будь моим Кириллом

Как обычно, начну с того, что я максимально скептично отношусь к русскому кино, что не мешает мне тем не менее его смотреть, потому что всегда хочется надеяться на лучшее и верить в чудо. Трейлер фильма 'Будь моим Кириллом' меня вообще не зацепил, если честно, я думала, что это будет очередная глупая мелодрама с пустыми героями и общим выводом в духе 'Терпите бабы, пусть пьющий и гулящий, зато свой'.

Фильм приятно удивил. Юмором, концепцией, главными героями - настоящими людьми, которые любят, делают ошибки, хотят романтики, изменяют - людьми, а не нарисованными образами. Здесь нет гиперболистической романтизации и идеализации героев - но при этом у каждого есть четкий характер, который не вальсирует в зависимости от хотелки режиссера, а четко проявляется во всех жизненных перипетиях сюжета.

Мне бесконечно импонирует образ Паши - образ настоящего мужчины, который готов сражаться и меняться ради любимого человека, при этом не становясь тряпкой и подкаблучником - это действительно притягательный образ мужчины, не алкоголика и лентяя, как обычно привыкли показывать парней со сложными отношениями в семье - Паша до последнего бьется, чтобы сохранить семью и улучшить взаимоотношения. Возможно, во мне сейчас говорят больше чувства, чем разум - но это действительно было круто.

И общая смысловая нагрузка фильма - каждый из нас ищет в жизни своего Кирилла - человека, с которым хочется провести всю свою жизнь - и тут не нужно уделять большое внимание обложке - ведь красота рано или поздно уйдет, а человек останется - с ним должно быть комфортно и интересно находиться рядом, а все остальные предубеждения - просто глупость, какая в сущности разница, что скажут друзья или родственники, потому что когда кончится застолье, они встанут из-за стола и уйдут домой к своим неидеальным, но родным и любимым 'Кириллам', и ты останешься наедине с тем, кого выбрала, так что нужно очень внимательно выбирать.
14-05-2021, 12:33 10 850