Робакоп 2077 (2019) скачать бесплатно

Постер к Робакоп 2077
Год выхода:
Режиссер: Гаро Сетиан
Актеры: Элисса Даулинг, Сэди Кац, Парри Шен, Грэхэм Скиппер, Скарлет Салем, Джефф Ректор, Анаит Сетиан, Марв Бловелт, Джош Фэллон, Джефф Дж. Найт
Страна: США
Время: 01:31:33
Качество: WEB-DLRip
2077. Наступил киберпанк, и мир меняется вместе с ним. Людей постепенно заменяют на машины, и не все способны принять свою судьбу. Один робот проложил дорогу прогрессу, и будет сопротивляться до последнего выбрасывания на свалку истории.

Робакоп 2077 (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Робакоп 2077" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Робакоп 2077", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Робакоп 2077

Мне уже трудно вспомнить, когда мы видели на экране отрывную фантастику на приколе, которую весело смотреть под хруст поп-корна... Нас пробуют приучить к штампованным фильмам «Марвел», бесконечным «Звездным войнам» и прочим франшизам, которые постепенно себя изживают. А ведь иногда хочется просто повеселиться, посмотреть легкий, ни к чему не обязывающий и просто классный фильм, где роботы будут крошить стены, а глупые людишки кричать, спасая свои жизни. В общем, все это есть в «Робакопе 2077»! Да, вы не ошиблись, у фильма такое название, пускай и не в оригинале, а в нашем прокате. И хотя это конечно шутка, но очень даже уместная.

Итак, 2077 год (а когда еще-то, а?!), канун Рождества, хотя в целом не так важно, когда происходит действие. Суть здесь в том, что заводы начинают массовую штамповку роботов, которые отбирают у простых роботяг их кусок хлеба. Но это даже логично, потому что робота один раз покупаешь и просто заряжаешь энергией, тогда как людям то необходимо платить. На одном заводе тоже так считали, пока не произошло восстание машин!

Кто бы мог подумать, что тихий стальной помощник окажется настоящим маньяком-психопатом, который может раскрошить череп одной рукой, пока вторая пробивает в стене дырку. Тут не получится банально нажать кнопку отключения, потому что робот не простой, он отлично подходит для выполнения элитных боевых миссий. Вырубить его практически нереально, но попытка не пытка - а значит нам скучать точно не придется.

«Робакоп 2077» снимала команда молодых энтузиастов. Мне они до этого были вообще незнакомы. Вам скорее всего тоже ничего не скажут имена ключевых действующих лиц съемочной команды, но это даже хорошо. Никаких замыленных имен тут нет, а значит мы можем оценить художественные ценности фильма без предвзятости и лишней информации.

Сам фильм получился довольно забавным. Никакой тяжести во время просмотра мне ощущать не приходилось, а отрывная русская озвучка от Юры-Профессионала вообще выше всех похвал. Кто бы мог подумать, что вот такой лихой перевод будет взят за основу релиза и все выйдет в наилучшем виде.

Но если не говорить исключительно о переводе, а отметить непосредственно сам фильм, то стоит сказать, что он вышел динамичным, без лишних, затягивающих хронометраж диалогов и скукоты. Зрелище получилось развлекательным по самые финальные титры, и это самое главное.

Смотреть «Робакоп 2077» стоит в первую очередь тем, у кого с чувством юмора все отлично. Кроме того, фильм стоит брать во внимание поклонникам фантастического жанра, уставшим от бесконечного голливудского конвейера. Каждый может найти себе особенную причину для просмотра, так что дерзайте хотя бы ради прикола.
15-05-2021, 11:30 17 457