Любовь и монстры (2020) скачать бесплатно

Постер к Любовь и монстры
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Екатерина Краснер
Актеры: Роман Курцын, Лорина Камбурова, Ян Цапник, Кирилл Кяро, Анна Ардова, Вячеслав Манучаров, Анна Семенович, Софья Ардова, Даниэлла Селицка, Светлана Вишнякова, Дмитрий Блохин, Игорь Гаспарян, Станислав Эвентов, Ольга Родина, Иван Забелин, Юлия Афанасьева, Александр Маврин, Никита Патуев
Страна: Россия
Время: 01:25:41
Качество: WEB-DLRip
Теплое море, жаркое солнце, жгучая красотка в полицейской форме и бутылка вина – это все, что нужно для счастья Юре Скворцову, приехавшему на курорт залечивать душевные раны. Конечно, на любом курорте бывает мёртвый сезон. Но только здесь, в Болгарии, он наступает в буквальном смысле. Сначала пропадает английский пёсик, потом лев, а следом и вовсе исчезают и без того немногочисленные туристы… Своё право на жизнь и любовь Юре придется отстаивать в жестокой схватке с неведомыми чудищами, которые угрожают всему живому. К счастью, у непобедимых монстров обнаруживается одно слабое место: алкоголь для них яд!

Любовь и монстры (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Любовь и монстры" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Любовь и монстры", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Любовь и монстры

Люблю комедии, но в последнее время чем-то уникальным меня удивить уже сложно. Да что мы здесь только не видели: Вуди Харрельсон уничтожал зомби гитарой, Билл Мюррэй ловил привидений в роскошном отеле, а Анна Ферис в стиле Нео задавала жару опасному маньяку, и все это было очень круто. Казалось бы, ну чем могут удивить наши ребята, у которых с комедийным жанром далеко не все хорошо, но, к моему удивлению, они смогли порадовать. Фильм «Любовь и монстры» оказался неожиданно прикольным, и я не жалею, что мне его удалось посмотреть на большом экране.

Главным героем фильма выступает Юра Скворцов, русский полицейский, который летит в отпуск, чтобы справиться с неожиданным уходом жены. Оказавшись в Болгарии в не самом лучшем настроении, Юра понятное дело притрагивается к «горячительному», но куда больше его интересует красотка Бояна, болгарская коллега, которой пришлось иметь дело с таким нестабильным, но все же очень обаятельным русским туристом. И казалось бы, ну что необычного может произойти на курорте: море, солнце, песок, коктейли и красавицы, как вдруг ночью из моря появились настоящие монстры!

Они очень необычные, похожие на динозавров зубастые и кажется, что от них так просто не сбежать, но шансы у нас все равно есть!.. Оказывается, что у монстров есть одно слабое место, на которое надо надавить. Чудовища до смерти боятся обыкновенного алкоголя, и точно не будут кушать того, что навеселе. А уж в этом деле мало кто может сравниться с русскими. Так что Юра берет на себя инициативу, принимает в команду Бояну, сторожа Стояна, а также свободного художника Мигеля и ведет товарищей в бой! Ну и Бояна наконец-то увидит, что наш полицейский совсем не промах и тоже может принести пользу.

Как видите, история получилась действительно необычная и прикольная. В ней конечно можно увидеть намеки на некоторые западные черные комедии про чудовищ, но русский колорит здесь просто вне конкуренции. Я, конечно, не могу сказать, что «Любовь и монстры» отличаются какой-то большой моралью, или поднимают очень серьезные жизненные вопросы. Нет, этого здесь нет, да и не нужно.

Самое главное то, что фильм отлично развлекает и лишний раз не перегружает голову. При этом я не назову его глупым. Здесь очень много классных комичных ситуаций, а шутки уместно дополняют собой сюжет. В особенности понравился мне здесь Ян Цапник. Он невероятно колоритный в роли философствующего сторожа. Впрочем, другого от него ожидать не стоило. Анна Семенович появилась на сцене в роли певицы. Для сюжета хоть и необязательно, но было весело.

Очень круто смотрится в своем образе накачанный Роман Курцын. Он может и не самый гениальный актер, но в комедиях смотрится на отлично. Причем как известно, он старается исполнять все трюки самостоятельно, за что ему отдельная зрительская благодарность. И вроде бы в «Любви и монстрах» он действительно всю каскадерскую работу проделал сам. Вот это я понимаю любовь к работе!

Как итог скажу, что мне комедия «Любовь и монстры» понравилась. Это приятный, беззаботный фильм с неожиданно интересным сюжетом, который обаятельно обыгрывает традиции русского отпуска с черной комедией про чудовищ. Так что можете смело смотреть.
1-06-2021, 20:43 10 511