Конец фильма (2020) скачать бесплатно

Постер к Конец фильма
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Владимир Котт
Актеры: Валентин Самохин, Яна Троянова, Егор Бероев, Виктор Хориняк, Наталья Суркова, Лина Весёлкина, Мария Шумакова, Борис Каморзин, Анастасия Чернышова, Владимир Котт, Андрей Харыбин, Дмитрий Савельев, Лера Лахина
Страна: Россия
Время: 01:45:31
Качество: WEB-DLRip
Режиссёр Митя сбегает со съёмочной площадки очередного телесериала. В этом ему помогает призрак Марчелло Мастроянни. Решение о побеге запускает цепочку событий с участием Митиных родных и близких, распутать которую сможет только ответ на вопрос о том, каким режиссером он хочет быть: великим, талантливым или просто нормальным.

Конец фильма (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Конец фильма" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Конец фильма", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Конец фильма

Начало очень забавное и многообещающее насыщено юмором (размышления о различных вариациях съемок, чтобы взять призы на фестивалях-это топ!) и динамикой в развитии сюжета, концовка (последние пару минут) - красивая метафора про зарытый в землю талант (или здравый смысл, я так и не определился), а вот середина, за исключением пары забавных моментов (пробы для рекламы-супер!), полнейший провал в пучину скуки и царство зевоты. Большинство введённых в середине фильма эпизодических персонажей совершенно бесполезны, безлики и не вносят никакого развития в сюжет, который буксует и растянуто вводит ГГ и зрителя в какой-то сонный транс. Неожиданные появления Егора Бероева в роли таланта (или здравого смысла, я все еще не определился) поначалу очень смешат, но дальше, уже без элемента неожиданности, становятся менее забавны, а порой и нелепы. Большинство актеров, особенно ГГ, играют как будто нехотя. Возможно такова и была задача-показать тягостный и обременяющий депрессивными настроениями путь режиссера от платной заказухи к своему Кино, но мне лично показалось, что это просто некачественная работа актёров и режиссёра с актёрами конкретно этого фильма. Куча немотивированной обнаженки и какой-то нереальной сексуальной тяги всех существ женского пола к безликому и максимально асексуальному ГГ добавляют этому и без того довольно нестройному опусу ещё больше абсурда.

Это вполне интересное и местами смешное высказывание на тему поиска своего Я среднестатистического режиссера в российской кинодействительности оставило у меня очень противоречивые впечатления.
11-06-2021, 13:54 3 055