Начать с нуля (2020) скачать бесплатно

Постер к Начать с нуля
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Гуидо Кьеза
Актеры: Валентина Лодовини, Нери Маркоре, Либеро Де Риенцо, Дино Аббрешия, Андреа Писани, Николя Ночелла, Флора Канто, Кьяра Сполетини, Стефано Скалкотос, Данило Арена
Страна: Италия
Время: 01:33:31
Качество: WEB-DLRip
Джулия — менеджер по маркетингу в компании, где босс не ценит верных сотрудников. Бойфренд Джулии, Раф — свободный художник, который ничего не делает по дому. Ее бывший, Оттавио, собирается сыграть свадьбу, но продолжает отправлять ей сообщения по ночам. А подруга Ванесса нагло пользуется ее безотказностью. Когда на работе появляется 20-летняя блогерша с миллионом фолловеров, 40-летняя Джулия понимает, что ее отодвигают на второй план. Устав от своей бестолковой жизни, она решает: «Начну с нуля!»

Начать с нуля (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Начать с нуля" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Начать с нуля", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Начать с нуля

Это ремейк фильма 'Re loca' с Натальей Орейро в главной роли. Весь сюжет скопирован с оригинала. Но он также заслуживает внимания. Интересно, что итальянская версия выглядит ничем не хуже, и смотрится так, словно снимал всё один и тот же человек.

На мой взгляд, хоть эта комедия и смотрится как довольно дешёвое кино, но она поднимает одну очень важную тему - тему подавленной агрессии.

Здесь главная героиня очень быстро превращается из невзрачной женщины в оригинальной красотку, которая не боится менять всё вокруг себя, действовать и думать так, как ей хочется на самом деле. Да, в какой-то момент ей становится страшно за эти перемены. Однако в таком состоянии, когда уже нет места закрытым чувствам, ей становится гораздо легче жить - улучшается самочувствие, налаживаются отношения, или заканчиваются совершенно ненужные связи, выстраиваются границы, жизнь приходит в порядок.

Если нужен фильм на вечер - это хороший выбор. Если хочется через фильм проанализировать и свою жизнь - тоже прекрасный вариант. В остальном можно пройти мимо, вы ничего не потеряете. Однако для любителей психологии и психотерапии - этот фильм окажется находкой! И его в этом плане я его рекомендую к просмотру.
8-08-2021, 12:16 10 716