Бандос (2018) скачать бесплатно

Постер к Бандос
Год выхода:
Жанр: Криминал
Режиссер: Адиль Эль Арби, Билал Фалла
Актеры: Палома Агилера Вальдебенито, Эдуардо Алмейда, Гене Бервутс, Франсуа Букелаэрс, Саид Бумазуге, Эрик Кортон, Аксел Дазелейре, Вик Де Уоктер, Аза Деклерк, Абдель Малик Фархуни
Страна: Бельгия
Время: 02:07:13
Качество: HDRip
Четверо друзей давно уже промышляют сбытом наркотических средств, но они всегда мечтали провернуть какую-нибудь аферу, чтобы стать очень богатыми состоятельными личностями. Именно друзьям удалось украсть огромнейший груз чистейшего кокаина, и если они смогут его правильно сбыть, то просто озолотятся. Однако в мире наркотиков никто и никого не пожалеет, поэтому за ребятами начинает охотиться не только наркобарон из Амстердама, но и безжалостные картели из Колумбии. Теперь героям нужно поскорее уматывать ноги из родных мест, потому что если их найдут охотники, то с жизнью можно будет попрощаться.

Бандос (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Бандос" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Бандос", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
3-07-2018, 19:09 2 336