Не входи (2020) скачать бесплатно

Постер к Не входи
Год выхода:
Режиссер: Джулиус Берг
Актеры: Мэйси Уильямс, Сильвестр МакКой, Рита Ташингэм, Джейк Каррен, Эндрю Эллис, Иэн Кенни, Сташа Хикс
Страна: Великобритания
Время: 01:32:01
Качество: WEB-DLRip
Три молодых британских бездельника планируют ограбить особняк местного хирурга. Проникнув в дом, они довольно быстро находят сейф, но взломать его никак не получается. Пока злоумышленники дожидаются хозяев, чтобы выпытать у них код, к ним присоединяется девушка одного из них. А когда домой возвращается пожилой доктор с супругой, события принимают неожиданный поворот.

Не входи (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Не входи" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Не входи", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Не входи

Помимо неожиданных сюжетных поворотов, многослойная история затрагивает темы неравенства социальных слоев, безработицы среди молодежи и темные секреты наших соседей по квартирам и домам. Похвала за хороший сценарий, который логичен и последователен в своих действиях, а главное увлекает и вызывает желание узнать что же произойдет дальше. Ленту можно назвать мерзкой, грязной, неприятной и неуютной, но это именно то что зритель ждет от подобного жанра, где главным злом является не сверхъестественное, а обычный человек из плоти и крови.
23-09-2020, 19:41 3 261