Разыскивается (2020) скачать бесплатно

Постер к Разыскивается
Год выхода:
Режиссер: Дэниэл Роби
Актеры: Джош Хартнетт, Стивен МакХэтти, Джим Гэффиган, Дж.С. МакКензи, Антуан-Оливье Пилон, Роз-Мари Перро, Дон МакКеллар, Доменик Ди Роза, Марк Камачо, Ланиса Доун
Страна: Канада
Время: 02:04:57
Качество: BDRip
В 1989 году канадский журналист Виктор Малерк распутывает дело молодого бывшего наркомана Даниэля, которого обвиняют в поставке героина и сажают в тайскую тюрьму на столетний срок. Малерк пытается разоблачить полицейский заговор и спасти Даниэля от заключения и пыток.

Разыскивается (2020/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Разыскивается" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Разыскивается", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Разыскивается

Грязная криминальная драма не имеет ни инновационной структуры, ни четкой представлении об уроках, которые можно извлечь из реальной истории. Кажется, Роби хотел творчески представить один и тот же инцидент, но с разных сторон, однако герои попросту двигаются по воле сюжета. Страха или надежды тоже недостает: в том же представлении Роби это не экстремальная история, хотя из «Разыскивается» вполне можно было сделать современную версию «Полуночного экспресса», и не содержит в себе ничего особо вдохновляющего. Всё вышесказанное, вкупе с не самым сфокусированным повествованием и отсутствием жизненной энергии, значительно снижают градус зрелищности: серость есть серость.
16-11-2020, 14:31 3 321