Наследие костей (2019) скачать бесплатно

Постер к Наследие костей
Год выхода:
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
Актеры: Марта Этура, Нене, Леонардо Сбаралья, Франсеск Орелья, Иманоль Ариас, Бенджамин Нортовер, Ициар Айзпуру, Патриция Лопез, Алисия Санчес, Эдуардо Роза
Страна: Испания, Германия
Время: 02:00:00
Качество: HDRip
Инспектор Амайя Салазар возвращается в долину Базтан ради нового дела. И на этот раз даже ее любимые не в безопасности.

Наследие костей (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Наследие костей" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Наследие костей", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Наследие костей

За два часа экранного времени в фильме происходит событий на добрый сезон какого-нибудь сериала. Посудите сами: у главной героини — детектива Амайи Салазар — недавно родился ребёнок; у неё ссоры с мужем по поводу работы и кормления младенца; и судья, и подчиненный умудряются начать подбивать к ней клинья, каждый — по-своему; у неё мать в лежит в психбольнице и та вот-вот совершит непоправимое...

Наконец, Амайя расследует дело: кто-то подбросил детскую кость (правая ручка) на алтарь одной католической церквушки. Уполномоченные Ватикана просят разобраться. Детектив Салазар ещё не знает, что это дело свяжет ее с Алонсо Де Салазаром, представителем Испанской Инквизиции, что фигурировал в Баскских процессах над ведьмами 1611-го года.

Про закрученность сюжета: ближе к середине случился твист, который пустил мурашки по моей спине. А потом ещё 10 минут — и снова мурашки. Хорошо же!

Про продакшн: красивые виды Испанской глубины. Нормальные деньги, потраченные на апокалиптичного типа сцены ближе в конце. Крепкая «четверка», если не ближе к пятерке.

Итого: смотреть обязательно, особенно фанатам «Молчания ягнят» и «Ганнибала».

Только вынужден предупредить: в фильме не обошлось без трупов младенцев. Если в такому готовы — что ж, милости просим к истории Амайи Салазар, детектива, которая успела показать себя в фильме ‘The Invisible Guardian’ (вышел несколькими годами раньше) и, судя по концовке ‘The Legacy of the Bones’, нас ждёт третья часть её похождений. И почему бы и нет! Книг-первоисточников пока хватает.
3-04-2021, 15:08 3 642