Красавица и чудовище (2017) скачать бесплатно

Постер к Красавица и чудовище
Год выхода:
Режиссер: Билл Кондон
Актеры: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гад, Кевин Клайн, Иэн МакКеллен, Юэн МакГрегор, Хэтти Морахэн, Хейдн Гвин, Джерард Хоран, Рэй Фиарон, Эмма Томпсон, Стэнли Туччи
Страна: США
Время: 02:09:16
Качество: HDRip
Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.

Красавица и чудовище (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Красавица и чудовище" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Красавица и чудовище", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Красавица и чудовище

Словами не описать то, до чего волшебно это было!

Признаюсь, это был мой любимый мультфильм в детстве, так как по словам мамы, слишком часто выбирая отдавала предпочтение именно ему. Вероятно, поэтому пересмотреть его я решилась только сейчас, однако, уже в ином виде.

Скажу, что очень ждала экранизации этого прекрасного мультфильма, поскольку это та история, которая не забывается и потому я искренне рада, что она ожила на экране вновь.

Начну с момента, который меня в определенной мере возмутил. Для меня был крайне комичен факт того, что «Красавица и Чудовище» получил рейтинг 16+. (долго потешалась над этим). Так как в картине я не увидела абсолютно ничего, что могло бы хоть как-то его испортить.

Be our guest.

Считаю совершенно нелогичным и попусту бессмысленным пересказывать сюжет. На мой взгляд, эту историю не знает только изрядный лентяй! (мультфильм, описание к фильму, и прочее, прочее). Потому, перейду к потрясающему актерскому составу.

Эмма Уотсон для меня всегда была олицетворением благородности, утонченности, элегантности и незаурядного ума. Очень часто отождествляла персонаж Белль именно с Эммой. В данном случае, это попадание на все 100. Вероятно, сложно представить какую-либо другую актрису в этой роли. Лично я затрудняюсь ответить. Эмма неотразима в данной роли и является главным украшением фильма.

Люк Эванс в роли Гастона был просто чертовски хорош! Эванс невероятный актер, харизмы которого поистине хватит на десятерых. Вот уж от кого невозможно оторвать взгляд на протяжение всего фильма! Честно говоря, даже не ожидала такой подачи со стороны создателей в плане персонажа Гастона. Ведь по факту роль мерзавца могли сыграть многие актеры. Тем не менее, обожаемый мною Люк Эванс изрядно потряс своим мастерством, исходя из чего, смело заявляю, что теперь еще долго буду воспринимать Гастона и Эванса как единое целое.

Будьте также готовы к тому, что Джош Гад будет забавлять вас своей игрой на протяжение всего фильма!

Роль Дэна Стивенса в данном фильме крайне неоднозначна. Так как все-таки он предстает перед нами в образе Чудовища. Хочется наперед сказать «спасибо» за такие восхитительные спецэффекты. Благодаря такому мастерству, Дэн в корне преобразился! В целом, касательно роли, меня все устроило, начиная от костюмов, заканчивая качественной игрой.

А вот, кстати, о костюмах! 2 Эммы и 2 легендарных желтых платья…Я не могла оторвать глаз от желтого платья Белль изумительной красоты! В детстве, наверное, такое платье было мечтой каждой девочки, которая хоть раз посмотрела мультфильм.

Также, отдельное внимание уделено спецэффектам. Просто не передать словами в какой восторг я пришла при виде сцен танцев и пения, а также головокружительного исполнения «зачарованных обитателей замка». Если я вас до сих пор не убедила, то именно ради этого момента стоит увидеть этот фильм!

Очень сказочное впечатление производит музыкальное сопровождение. Только сейчас поняла, что оказывается я люблю мюзиклы! В определенные моменты фильм схож с «Золушкой» (2015 г.). Если вам удалось лицезреть эту картину, то и «Красавица и Чудовище» оставят след в вашей памяти.

Для меня экранизация, не побоюсь этого слова, легендарного (!) мультфильма стала главным подарком этого весеннего кино-сезона, да еще и с любимыми актерами.
11-06-2017, 23:11 6 838