К тёще на блины (2017) скачать бесплатно

Постер к К тёще на блины
Год выхода:
Режиссер: Александр Грабарь
Актеры: Екатерина Федулова, Пётр Баранчеев, Максим Брагинец, Анастасия Филиппова, Ольга Нефёдова, Анатолий Гурьев, Александра Богданова, Сергей Масленников, Анна Полупанова, Денис Воронцов
Страна: Россия
Время: 01:37:16
Качество: WEB-DLRip
Марина много и отчаянно работает, чтобы ее горячо любимый муж Славик ни в чем не нуждался. Но избалованному и ленивому Славе этого мало — знакомство и любовная связь с юной дочерью богатого предпринимателя Архипова открывает перед ним радужные перспективы. Но порочная связь недолго остается тайной. Любовников разоблачает Марина. Она выбирает весьма изощренный способ вернуть Славика — решает выйти замуж за отца своей юной соперницы. И добивается своего — становится тещей своего бывшего мужа!

К тёще на блины (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "К тёще на блины" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "К тёще на блины", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
3-05-2017, 18:59 4 798