Парк развлечений (2019) скачать бесплатно

Постер к Парк развлечений
Год выхода:
Режиссер: Монс Морлинд, Бьёрн Стейн
Актеры: Альбен Гренхольм, Фрида Густавссон, Леннарт Якель, Роберт Густафссон, Пернилла Аугуст, Хелена Аф Сандеберг, Эдвин Эндре, Инга Авемо Ходелл, Якоб Эрикссон, Сергей Онопко
Страна: Швеция
Время: 01:44:02
Качество: HDRip
Два парка развлечений соперничают за внимание посетителей. В ход идут фокусы, магия, трюки, а также воровство, шпионаж и предательство. Они готовы удивлять любой ценой. Юноша и девушка из враждующих кланов вопреки запрету полюбили друг друга.. Есть ли у этой истории шанс на счастливый конец?

Парк развлечений (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Парк развлечений" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Парк развлечений", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Парк развлечений

Перед зрителями на экране разворачивается настоящее ярмарочное действо времен Швеции 1940 года. Европа окунается в пучину военных действий в то время как в Швеции идёт своя война между двумя парками развлечений, хозяева которых в своей войне не скупятся даже на самые жёсткие приёмы с участием их детей.

Но только ли соперничество движет молодыми людьми или за язвительностью скрывается нечто большее?

Фильм невероятно красив. С первых минут тебя обвалакивает невероятная атмосфера ярмарки и детского ожидания. Отдельного восхищения заслуживают костюмы главных героев. Фантастические приёмы передачи мироощущения героев завораживают: бабочки как признак влюблённости, общие сны. А нерешительность героев вгоняет в краску зрителя.

По сути главные герои единственные по-настоящему яркие персонажи, вся остальная история, даже война — идёт серым фоном, испытанием на прочность для двоих.

Также в фильме есть приятные бонусы в виде всем известных песен исполненных на манер того времени.

Нельзя не отметить актёров, которые сумели передать всю чистоту мироощущения и трагедии выпавшей на долю каждого. А главное, несмотря на театральность происходящего все персонажи вышли живыми: их ненавидишь, за них переживаешь.

«Парк развлечений» — это чудесная картина о том, что любовь не стучится, а входит.
22-03-2020, 19:55 2 624