Кругосветное путешествие Элькано и Магеллана (2019) скачать бесплатно

Постер к Кругосветное путешествие Элькано и Магеллана
Год выхода:
Режиссер: Анхель Алонсо
Актеры: Кико Хауреги, Иньяки Бераэче, Айнцане Круэйрас, Хосе Вера, Андер Вильдосола Гала, Кандидо Уранга, Ксавьер Алькиза, Джон Саманьего, Мартин Забала, Манью Элисондо
Страна: Испания
Время: 01:29:30
Качество: WEB-DLRip
Севилья, 1519 год. Прославленный адмирал Фернандо Магеллан снаряжает пять кораблей, чтобы отплыть к экзотическим островам. Путешествие обещает быть опасным и больше похожим на авантюру. Позже к команде присоединяется молодой искатель приключений Хуан Себастьян Элькано, горе-капитан, потерявший свое единственное судно и едва не угодивший за решетку. Вместе им предстоит преодолеть все трудности на пути к величайшим открытиям.

Кругосветное путешествие Элькано и Магеллана (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кругосветное путешествие Элькано и Магеллана" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кругосветное путешествие Элькано и Магеллана", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
2-12-2019, 19:17 4 115