Конец сезона (2019) скачать бесплатно

Постер к Конец сезона
Год выхода:
Режиссер: Константин Худяков
Актеры: Юлия Снигирь, Юлия Пересильд, Анна Чиповская, Евгений Цыганов, Сергей Колтаков, Андрюс Паулавичюс, Габриэле Куодите, Сергей Дьяков, Сергей Кореньков, Наталья Кудряшова
Страна: Россия
Время: 01:34:12
Качество: WEB-DLRip
Три сестры волею обстоятельств оказались за пределами России и живут в маленьком прибалтийском городке. Они, как и героини знаменитой пьесы Антона Павловича Чехова, живут мечтой о возвращении в Москву и ищут любовь, однако у судьбы на них свои планы. Одну никак не оставляет прошлое, другая ищет простого женского счастья, а у третьей - кризис семейной жизни. Тем временем, на тихом побережье появляется опасный убийца... Светлая меланхолия сменяется взрывами человеческих эмоций и нешуточной борьбой за жизнь.

Конец сезона (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Конец сезона" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Конец сезона", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
27-12-2019, 19:23 2 790