Трио в перьях (2017) скачать бесплатно

Постер к Трио в перьях
Год выхода:
Режиссер: Тоби Генкель, Реза Мемари
Актеры: Тильман Дёблер, Cooper Kelly Kramer, Шеннон Конли, Кристиан Гол, Николетт Кребиц, Марк Томпсон, Марко Эссер, Джейсон Гриффит, Маркус Офф, Эрика Шредер
Страна: Германия, Бельгия, Люксембург, Норвегия
Время: 01:25:33
Качество: HDRip
Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Но воробей решает доказать всем, что он настоящий аист. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, мечтающим о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!

Трио в перьях (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Трио в перьях" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Трио в перьях", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Трио в перьях

В последние годы западные мультфильмы почему-то стали очень серьезными. Вместо того, чтобы радовать зрителя радужными картинками, шутками и простой моралью, режиссеры размышляют на тему жизни и смерти, продвигают вперед особый драматизм и неустанно сгущают краски, заставляя нахмуриться не только детей, но даже взрослых. А ведь иногда так хочется хотя бы ненадолго попасть в сказку и почувствовать приятную обволакивающуюся безмятежность. Причем это говорю вам я, взрослый, сформировавшийся человек, коему когда нужно не чужда ни драма, ни трагедия. Просто всего этого и так полно в жизни, и когда переступаешь порог кинотеатра, то мечтаешь о сказке в чистом виде.

Новый мультфильм «Трио в перьях» способен подарить нам полтора часа откровенного позитива и пускай сюжет немного банален, шутки не самые замысловатые, а спецэффекты уступают Голливуда, как по мне главное, что после окончания сеанса в голове остается исключительно веселые мысли, а на лице застывает улыбка. В «Трио в перьях» классно то, что мультик набирает обороты с первых минут просмотра. То есть нам не нужно долго раскачиваться, настраиваться на динамику. Все быстро, остро и душевно. Лишних сцен тоже нет — все по сути, динамично, бодро, весело!

Воробей Ричард впопыхах собирает команду в лице самого себя, совы и попугая, чтобы вместе отправиться в Африку. Вроде как сюжет простецкий, но как он исполнен… Просто блеск! Это самое настоящее роуд-муви только место людей занимают птицы. Так как путь явно неблизкий, мы были вправе рассчитывать на то, что Ричард, Кики и Ольга встретят на дороге немало занятных встречных, не раз станут доблестными героями и в конце концов превратятся в крепкую слаженную команду. Все это в мультфильме конечно же имеется, однако даже не думайте, что все здесь проходит по заведомо известному шаблону.

«Трио в перьях» не боится рисковать, большая часть шуток отлично вплетена в сюжетную канву и в принципе можно даже отметить, что мультфильм отчасти непредсказуемый и от того невероятно увлекательный.

У меня нет никакого желания лишний раз критиковать «Трио в перьях», ведь это всего-навсего отличное развлечение, и не более того. Воспринимайте мультфильм, как и подобает детской анимации. Не ищите в нем скрытых смыслов и той самой пресловутой драмы. Умейте получать удовольствие от простого и душевного кино. В таком случае «Трио в перьях» заставит вас улыбнуться. А ведь это уже немало!
18-10-2017, 17:54 6 484