Космическая братва (2017) скачать бесплатно

Постер к Космическая братва
Год выхода:
Режиссер: Але Макхаддо
Актеры: Данило Джентили, Майса Сильва, Гильерме Бриггс, Луис Карлос Перси, Роджерио Моргадо, Чарльз Эммануэль, Сильвия Саластти, Вирли Контейфер, Луиза Паломанес, Марио Монжардим
Страна: Бразилия
Время: 01:26:16
Качество: WEB-DLRip
Где-то в далекой-далекой галактике власть в Конфедерации Планет захватывает Жестокий диктатор Гьяна Гольбе, что угрожает разрушить хрупкий мир во Вселенной… Изгнанные из Конфедерации, семеро инвасов, смешные и наивные инопланетяне, пытаются спастись бегством и терпят крушение на Земле, прямо рядом со школой, где учится озорник Густавиньйо и его друзья! Собравшись все вместе, ребята помогают инвасам починить их корабль и вместе с ними отправляются в захватывающее комическое приключение, чтобы вернуть мир в галактику!

Космическая братва (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Космическая братва" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Космическая братва", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
6-07-2017, 20:22 3 523