ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017) скачать бесплатно

Постер к ЛЕГО Ниндзяго Фильм
Год выхода:
Режиссер: Чарли Бин, Пол Фишер, Боб Логан
Актеры: Джеки Чан, Дэйв Франко, Фред Армисен, Кумэйл Нанджиани, Майкл Пенья, Эбби Джейкобсон, Зак Вудс, Дэвид Берроуз, Alex Kauffman, Джастин Теру
Страна: США
Время: 01:41:36
Качество: HDRip
Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством кунг-фу мастера Ву, столь же умного, сколь и остроумного, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда. Роботы против роботов, сын против отца; эпическое столкновение проверит на прочность эту неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя, которые должны научиться усмирять свое самомнение, чтобы по полной проявить свои способности.

ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "ЛЕГО Ниндзяго Фильм" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "ЛЕГО Ниндзяго Фильм", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
27-12-2017, 17:20 5 179