Тайная жизнь домашних животных 2 (2019) скачать бесплатно

Постер к Тайная жизнь домашних животных 2
Год выхода:
Режиссер: Крис Рено, Джонатан дель Валь
Актеры: Пэттон Освальт, Кевин Харт, Харрисон Форд, Эрик Стоунстрит, Дженни Слейт, Тиффани Хэддиш, Лэйк Белл, Дэна Карви, Бобби Мойнахан, Хэннибал Бёресс
Страна: США, Франция, Япония
Время: 01:26:03
Качество: HDRip
[medium=left]/uploads/posts/2019-05/1559060086_1558966517_tajnaja-zhizn-domashnih-zhivotnyh-2.jpg[/Почему человек так долго спит утром? Чем вкусно пахнет? Дай мне, дай, дай, дай! Как заставить человека чесать за ушком весь день? Ой, что это? Ааай, опять мой хвост! Где взять еще вкусняшек? О, мячик-мячик-мячик! Узнайте, что действительно беспокоит ваших животных. medium]

Тайная жизнь домашних животных 2 (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тайная жизнь домашних животных 2" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тайная жизнь домашних животных 2", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Тайная жизнь домашних животных 2

Долгожданное возвращение героев, полюбившейся ещё с первой части, снова с нами! На этот раз хозяйка Макса обзавелась семьёй и неродивым детём, вечно сующего свой нос, куда не следует. Но верные питомцы не отстанут ни на шаг. А также должны разобраться со своими тараканами. А под блистательный аккомпанемент Alicia Keys мы наслаждимся их приключениями.

Помните «Шрека Третьего» или «Ледниковый период 3». Ну, вот на кой подрастающему поколению знать о беременности. Опять двадцать пять, мульт для детей, они пришли глазеть на стаю очумелых зверушек, а не откуда дети берутся. Знаю, что необходимо знать, но в подростковом возрасте! Слава всевышнему, что тёплая атмосфера, конкретно этого мульта и сами зверьки вытягивают. Будь то ли компашка Дейзи, с крохой Снежком (ой, простите Капитаном Снежком) и новым немым бенгальским тигром Хо (по-моему она девочка) или поклонение кошачьей своры за то, что некто обрёл власть «над красным огоньком». К тому же фильм поучительный, вот и поучают хорошо Дюк и Макс молодого сорванца правилами жизни.

Все вроде бы на месте. Создатели пошли в новом направлении. Но местами кажется, даже нет, так и есть, прежний домашний уют исчез, словно радость Нью-Йорка слегка выкачали. Не знаю, чем это объяснить, может нету бездомных животных, а на их место пришла ветеринарная клиника с их пациентами. Но больше понравилось, как Гиджет с помощью Хлои учится стать кошкой. Кстати о Гиджет — эта забавная собачка уже давно должна была задуматься о потомстве (между первой и второй частью, по крайне мере), а она в дочки-матери играет. Помимо собачек, кошечек можно заметить волков, совершенно не дружелюбного характера. А так, даже Снежок не устоит перед желанием показать себя героем, и пойти наперекор страху, раньше Макса. Но бабулька с котами в машине, это нечто!.

Слышал, что одного из американских актёров сместили с поста озвучки. Жаль. Но особое впечатление на меня произвёл голос Варнавы (Дэйзи) его я вообще не узнал. Также в качестве примера, что страх надо побеждать, выступают герои-стимулы: Гармаша (у него есть опыт озвучки собак, всё-таки голос Ковбоя в отличие от Казбека ему тоже неплохо дался) и Харламова. Ну тут облик его героя не столько важен, сколько мотивация для животных победить. Все равно выступил отлично.

Но главная суть мультфильма сказана последними словами Макса, если взять волю в кулак и быть уверенным в себе, ничего не бояться, то многое, многое можно преодолеть. И к тому же познать неизведанный мир, сидя в креслице в компании своих кошечек, не получится!
3-09-2019, 23:45 17 899