Потерянное звено (2019) скачать бесплатно

Постер к Потерянное звено
Год выхода:
Режиссер: Крис Батлер
Актеры: Хью Джекман, Дэвид Уоллиамс, Стивен Фрай, Мэтт Лукас, Зак Галифианакис, Тимоти Олифант, Зои Салдана, Эмма Томпсон, Амрита Ачария
Страна: США, Канада
Время: 01:36:25
Качество: HDRip
Бесстрашный натуралист и исследователь Лайонел Фрост поставил перед собой задачу рассказать миру о существовании разных созданий, о которых говорят только в легендах. Его новым открытием становится Линк, так называемое «недостающее звено», связывающее человечество с его предками по эволюционной лестнице.

Потерянное звено (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Потерянное звено" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Потерянное звено", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Потерянное звено

Режиссёр Крис Батлер сделал мультик с куклами в движении. Куклы в покадровой анимации двигаются органично, что возникает ощущения эффекта, как от просмотра 3D-анимации. Мультик очень динамичный. Покадровая анимация — это умирающий вид мультфильмов. Исследователь Лайонел Фрост (его озвучивает Денис Некрасов) хочет попасть в закрытый географический лондонский клуб снобов, от которых зависит миропорядок на планете. Этого авантюриста Фроста не хотят принимать потому, что он несёт свежий воздух в консервативный мир лондонского клуба. Показана викторианская эпоха Лондона и Дикий запад США, где всё объясняется простой фразой: «Любой человек устраним».

Бигфут (или снежный человек) Линк (его озвучивает Михаил Данилюк) очень одинок, и к тому же он умеет говорить, читать и писать. Линк — это потерянное звено в эволюции человека, и он живёт мечтой. Он готов идти за мечтой далеко, в Шамбалу. Это очень шикарные приключения, когда путешественника греют мечты. Жить мечтами — это слоган мистера Фроста и бигфута Линка. Слоган фильма — «очень большое мохнатое доброе научное открытие» — говорит, что мультик очень добрый и сделан в жанре приключений. Добрый, мохнатый Линк красиво изображён, а мистер Фрост всегда не возмутим. Мистер Фрост — настоящий англичанин из викторианской эпохи.

Приключения манят всегда людей, особенно когда им скучно в родных местах. Мне очень понравилось, когда Линк выбрал себе имя Сьюзен. Кукольная анимация на высоте. Настоящее 4K качество для такой анимации. Это очень динамичный мультик для детей 6+.

Мультик показывает Шамбалу, как место из которого нельзя выйти. Миропорядок льющийся из лондонского клуба меняется со временем, с приходом новых первооткрывателей.
8-02-2020, 00:23 3 461