Тайна Мосли (2019) скачать бесплатно

Постер к Тайна Мосли
Год выхода:
Режиссер: Кирби Аткинс, Хуан Цзюнь
Актеры: Кирби Аткинс, Ли Аткинс, Риз Дарби, Люси Лоулесс, Темуэра Моррисон, Тимоти Рэби, Джон Рис-Дейвис, Курт Клонинджер, Скарлетт Сайллз, Маркус Кристенсен, Леви Гуан, Райан Робак, Дэрил Хабракен, Джэй Саймон
Страна: Новая Зеландия, Китай
Время: 01:36:45
Качество: WEB-DLRip
В сказочной стране живут удивительные милые животные торифанты. Они долгое время находятся в рабстве у людей их используют в хозяйстве для различных работ и совершенно с ними не считаются. Торифант по имени Мосли возможно и терпел бы дальше такое издевательство, однако у него подрастает ребенок. Любознательный малыш заслуживает лучшей жизни, поэтому вместе они отправляются в увлекательное путешествие, чтобы обрести свободу, узнать больше о своем прошлом и определиться – каким же станет их будущее?

Тайна Мосли (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тайна Мосли" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тайна Мосли", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
9-04-2020, 19:37 7 198