Гномы в деле! (2020) скачать бесплатно

Постер к Гномы в деле!
Год выхода:
Режиссер: Уте фон Мюнхов-Поль
Актеры: Йелла Хаазе, Луис Хофманн, Леон Сидел, Детлеф Бирштедт, Эльке Хайденрайх, Рольф Берг, Ранджа Боналана, Мария-Луиза Марьян, Билл Мокридж
Страна: Германия
Время: 01:17:40
Качество: BDRip
Кондитерская Тео вот-вот закроется. Всех клиентов переманил его главный конкурент Бруно, построивший рядом фабрику. Спасти Тео может только чудо. И оно случается, да не одно, а целых три! Прямо к нему домой заявляются три гнома, которые объясняют, что больше всего на свете хотели бы научиться печь. Недоверчивый Тео поначалу пытается прогнать маленький озорников, но не тут-то было. Ты их в дверь, а они в окно! Тео ничего не остается, как дать им шанс. Успеет ли Тео научить всему гномов, чтобы с их помощью отстоять кондитерскую?

Гномы в деле! (2020/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Гномы в деле!" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Гномы в деле!", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
13-11-2020, 16:51 9 652