Академия монстров (2020) скачать бесплатно

Постер к Академия монстров
Год выхода:
Режиссер: Леопольдо Агилар
Актеры: Джейми Белл, Джейссолит, Руби Роуз
Страна: Мексика
Время: 01:25:08
Качество: HDRip
Школьнику Дэнни живется несладко: он не может подружиться с одноклассниками и не находит общего языка с преподавателями. И всему виной его гениальность. Но однажды он попадает в школу для одаренных детей, где случайно открывает портал в мир... монстров.

Академия монстров (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Академия монстров" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Академия монстров", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Академия монстров

Этот мультик рассчитан на аудиторию 6+. И для неё он хорош. Для меня было приятно смотреть этот мексиканский проект. Мексиканцы сделали много шуток про тако и бои без правил. Мексиканский режиссёр Агилар сделал мощный проект для детей 6+. Основная линия — это командный дух в элитной академии. Смогут ли ученики дружить друг с другом, если они все гениальны? Командный дух — этому уделено много времени. Дэнни (в оригинале его озвучивает Поло Морин, а в российской озвучке я не знаю кто) мечтает дружить и изобретать всякие гениальные штуки. Открытый портал показывает, что существует другое измерение.

Мультик хорош. Он понравится детям и их родителям. Его нужно смотреть в дубляже, иначе можно разочароваться. Русскоязычный дубляж просто вверх совершенства. Режиссёр Агилар сделал 3D-мультик про элитную английскую академию. Мультик великолепно показывает, как дружат гении и элита из молодых людей. Мне мультик понравился своей динамичностью и командным духом. Ещё раз повторюсь, дубляж в мультике шикарный. Русскоязычные дублёры дают окраску всему происходящему. Ещё мне понравился персонаж Моль-мен. Он даёт комичность разным ситуациям.

Монстры очень уникально прорисованы. Сюжет интересный и свежий. Одарённые дети — о чём они могут мечтать? Обо всём этом и есть мультик. Могут ли они клонировать, изобретать? Это всё вы узнаете посмотрев мультик до конца. Мексиканцы — молодцы. Они сумели посмеяться над стереотипами своей культуры.

Продюсеров мультика 13 человек. Это из-за того что мультик пошёл на мировой кино-рынок. Мультик интересный. Особенно он понравится детям 6+. Это очень лёгкий мультфильм. Очень много шуток про мексиканское тако.
14-01-2021, 16:15 10 233