Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ (2019) скачать бесплатно

Постер к Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ
Год выхода:
Режиссер: Ким Хён-хо
Актеры: Ли Сон, Ли Ми-джа, Ким Хён-джи, Хон Со-ён, Чон Ми-сук, Ким Со-ён, Ким Хван-джин, Нам До-хён, Чон Сын-ук, Ли Джан-вон
Страна: Корея Южная
Время: 01:19:22
Качество: WEB-DLRip
Пингвиненок Пороро с друзьями отправляется в путешествие на корабле в поисках легендарного сокровища. Его ждут удивительные встречи с коварными пиратами и самим капитаном Сильвером.

Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ

Современные мультфильмы давно приучили нас к тому, что их можно смотреть не только детишкам, но и взрослым. Началось это еще во времена 'Русалочки' и продолжилось в 'Истории игрушек', 'Шреке' и других замечательных анимационных фильмах. Причем эти истории можно смотреть как детям младшего школьного возраста, так и тем, кто малышей воспитывает. Это универсальные и просто классные истории, прошедшие проверку временем. Но я не могу сказать того же про 'Пингвиненка Пороро', который появился в мировом прокате в 2019 году.

Сама история могла получиться интересной и увлекательной. По крайней мере общие мотивы сюжета меня заинтересовали. Здесь речь идет о добрых друзьях, Пороро, в честь которого назвали мультфильм, а также его верных помощников, среди которых милый крокодил, лисичка и еще пара зверьков. Из-за своей неугомонности, маленький пингвин решил отыскать сокровища пиратов. Собрав команду, герои отправились в путь, встречая по дороге массу героев и сталкиваясь с разными опасностями...

Скажу честно, эта история получилась очень простой и ее стоит смотреть разве что тем детишкам, которые еще не познакомились с 'Мадагаскаром' и другими современными шедеврами. Здесь просто все, начиная с анимации и заканчивая моралью. Я не буду спорить с теми, кто скажет, что 'Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ' сделан для самых маленьких и от него ничего не требуется. Да, детская анимация имеет свой круг зрителей, но опять же, Пиксар и ДримВорск умудряются заинтересовать своими проектами всех, а вот Ким Хен-хо это сделать не получилось.

Тут нет по-настоящему страшного, опасного злодея. Все неприятности герои проходят в два счета, за них не получается переживать. Причем даже детям порой нет особого дела до того, что там зверушки делают. Все-таки стоило хотя бы немного поработать над драматическим наполнением истории. Не нужно было делать из 'Пороро' анимационных 'Пиратов Карибского моря', но чуть внимательнее поработать над сценарием стоило при любом раскладе.

Что касается озвучки мультфильма на русский язык, то она получилась нормальной. Голосов знаменитостей я тут не замечаю, да это к лучшему, потому что иногда хочется просто посмотреть историю и не задумываться, что ты где-то уже слышала эти интонации и возникают совсем ненужные, лишние ассоциации.

В целом 'Пингвиненок Пороро' получился исключительно детским произведением. Но проблема в том, что ему сложно увлечь своих зрителей, даже самых маленьких. Во время просмотра они могут постоянно отвлекаться. А мне хотелось бы, чтобы ребенок был внимательным. и для этого нужен более серьезный сюжет.
28-01-2021, 20:31 5 151