Барбоскины на даче (2020) скачать бесплатно

Постер к Барбоскины на даче
Год выхода:
Режиссер: Елена Галдобина, Федор Дмитриев
Актеры: Екатерина Гороховская, Ксения Бржезовская, Максим Сергеев, Вадим Бочанов, Юлия Зоркина, Михаил Черняк, Мария Цветкова-Овсянникова, Валерий Смекалов, Иван Чабан
Страна: Россия
Время: 01:16:36
Качество: WEB-DLRip
Нешуточные страсти кипят на обычной даче, где отдыхает семья Барбоскиных. Коварные противники, фантастические изобретения, великосветские интриги, разбитые сердца и даже шпионские тайны. Справиться со всем этим под силу только настоящему индейцу – Малышу.

Барбоскины на даче (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Барбоскины на даче" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Барбоскины на даче", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Барбоскины на даче

«Барбоскины на даче» относится к таким редким мультфильмам, которые будут интересны как детям, так и старшему поколению. В нем удалось все, от замысла до воплощения. Многие маленькие зрители искренне полюбили сериал «Барбоскины», где многодетная собачья семья живет современной жизнью и учится любить, дружить и веселиться. И вот на экранах длинный, яркий, насыщенный событиями мультик про любимое семейство. Как такое можно обойти стороной?

Какие основные проблемы современных мультфильмов? Некоторые рассчитаны на более взрослую аудиторию, шутки в них достаточно взрослые, предназначенные скорее для родителей, чтобы при просмотре им было не скучно. Или же слишком примитивная картинка и невеселый сюжет, детей не сильно увлекает, а старшему поколению откровенно тоскливо.

«Барбоскины на даче» попали в золотую середину. Дети в восторге от любимых говорящих зверей, в мультике есть над чем посмеяться и чему поучиться, много доброго юмора и комичных моментов, ну и визуально мультик выше всяких похвал. Ярко, задорно, искрометно и весело!

Сюжет не перегруженный. Все просто, Барбоскины отдыхают на даче. Каждый занимается любимым делом. Кто-то изобретательством, кто-то влюбился, а у кое-кого появились соперники, с которыми надо непременно разобраться.

Мультик динамичный. Постоянно что-то происходит, скучно не было ни минуты. Я сама увлеклась просмотром и не заметила, как пролетело время. Ребенок более чем в восторге. Он поклонник сериала, а полнометражка ему понравилась еще больше. Множество эмоций и улыбка долго не сходила с лица.

Хочу сказать, что «Барбоскины на даче» особенно понравятся любителям сериала, но если ваш ребенок его не смотрел, то ему все равно будет интересно. Сам по себе, отдельно, мультфильм смотрится не хуже. Обязательно посмотрите, не пожалеете.
18-02-2021, 11:57 29 742