Босс-молокосос 2 (2021) скачать бесплатно

Постер к Босс-молокосос 2
Год выхода:
Режиссер: Том МакГрат
Актеры: Алек Болдуин, Джеймс Марсден, Эми Седарис, Ариана Гринблатт, Ева Лонгория, Джимми Киммел, Лиза Кудроу, Джефф Голдблюм, Джеймс МакГрат, Рейн Дои
Страна: США
Время: 01:47:16
Качество: WEB-DLRip
Братья Тим и Тед давно повзрослели и отдалились друг от друга. Тед стал генеральным директором инвестиционного фонда, а Тим посвятил себя семье. Он женился, поселился в пригороде и обзавелся двумя прекрасными дочерьми — Тиной и Табитой. 7-летняя Табита — умная и очень усердная. Несмотря на свой юный возраст, она уже лучшая в классе, а малышка Тина на самом деле оказывается агентом компании BabyCorp. Узнав, что злой гений доктор Эрвин Армстронг выращивает целую армию злобных малышей, Тина с помощью своего папы и дяди решает противостоять ему.

Босс-молокосос 2 (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Босс-молокосос 2" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Босс-молокосос 2", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
14-10-2021, 12:02 115 404