Космический джем: Новое поколение (2021) скачать бесплатно

Постер к Космический джем: Новое поколение
Год выхода:
Режиссер: Малкольм Д. Ли
Актеры: Леброн Джеймс, Дон Чидл, Седрик Джо, Крис Дэвис, Сонекуа Мартин-Грин, Сейэйр Дж Райт, Харпер Ли Александр, Зоша Рокемор, Стивен Канколе, Джалин Холл
Страна: США
Время: 01:55:28
Качество: WEB-DLRip
Чтобы спасти сына, знаменитый чемпион НБА отправляется в сказочный мир, где в команде мультяшек вынужден сражаться на баскетбольной площадке с цифровыми копиями знаменитых игроков.

Космический джем: Новое поколение (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Космический джем: Новое поколение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Космический джем: Новое поколение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Космический джем: Новое поколение

Продолжение 'Космического джема' планировалось еще в 1998 году. До кинотеатров наш долгострой добрался только сейчас, попутно сменив режиссера и забрав себе бюджет в 2 раза больше, чем был у оригинала. Разных идей за все эти годы было немало. В итоге решили оставить тему баскетбола и использовать нового игрока в качестве главной роли. Им стал Леброн Джеймс.

Сюжет. Известный игрок НБА Леброн Джеймс случайно сталкивается со злобным Алгоритмом, который похищает его сына и предлагает сыграть с ним в баскетбол на виртуальной площадке. Теперь Леброн вынужден искать себе команду среди известных мультяшек...

Глобально сюжет практически не поменялся со времен 1996-ого года. Единственное отличие - теперь сценаристы больший уклон сделали в сторону семьи и вечной проблемы отцов/детей. Есть у меня подозрение, что кое-кто из команды создателей поддерживает движение 'BLM'. Иначе как объяснить, что почти все персонажи фильма (включая антагониста-программу) являются темнокожими? Иногда создается такое впечатление, что действие картины происходит в каком-то гетто. Снова не обошлось без рекламы (эмблема 'Nike' красуется на форме главного героя с завидной регулярностью) и безумного множества отсылок к мультикам и кинокультуре. Авторы ввели такое огромное количество персонажей из разных лент, что картина ближе к концу начала напоминать демо-версию 'Первому игроку приготовиться'. От реализма решили отказаться совсем: теперь огромное число людей можно без труда переселить в виртуальное пространство, а злобный Алгоритм наделен человеческими чувствами.

Атмосфера. Начнем с заставки: новая в одну калитку уделывает старую. Заставка в оригинале была кошмаром эпилептика: кадры сменялись безумно быстро, а музыка вводила в транс. Здесь же на стильные компьютерные эффекты приятно смотреть. Новая оболочка, содержащая в себе немереное количество спецэффектов, и переделывание мультяшек в современный 3D-формат с большой вероятностью понравятся детям. Мне же из-за этого показалось, что продолжение не обладает тем теплом, которое излучала оригинальная картина. Актерская игра выглядит халтурно: фильм содержит в себе сцены, где практически все герои чуть ли не с усмешкой произносят пафосные фразы. Могу выделить только Седрика Джо (Доминик), который хорошо сыграл младшего сына Леброна. Вот в его искренность я поверил. Мультяшные герои стараются изо всех сил тащить кино на своих плечах: забавных 'смешнявок' стало больше, чем в первом фильме.

Музыка. Данная музыкальная подборка вчистую проигрывает легендарным песням первого фильма. Практически весь саундтрек представлен посредственным хип-хопом. На этом фоне могу выделить только соул-композицию 'My Guy' в исполнении Леона Бриджеса.

Итог. Если вы не являетесь фанатом 'Looney Tunes', баскетбола и лично Леброна Джеймса, то вы можете смело пропускать это среднее по качеству кино. Лента представляет собой сплошную коммерцию и новый взгляд на давно забытое старое для разового просмотра.
14-08-2021, 12:05 16 602