Ведьмак: Кошмар волка (2021) скачать бесплатно

Постер к Ведьмак: Кошмар волка
Год выхода:
Режиссер: Хан Гван-иль
Актеры: Грэм Мактавиш, Тео Джеймс, Мэри МакДоннелл, Лара Пулвер
Страна: США, Корея Южная
Время: 01:23:35
Качество: WEB-DLRip
Веcемир вырвался из нищеты и стал ведьмаком. Теперь он убивает монстров за монету и славу. Но приходит новый враг, и Весемиру придется столкнуться с демонами своего прошлого.

Ведьмак: Кошмар волка (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ведьмак: Кошмар волка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ведьмак: Кошмар волка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ведьмак: Кошмар волка

Анимационный фильм от Netflix 'Ведьмак: Кошмар волка' является предысторией сериала 'Ведьмак' по мотивам одноимённой серии фэнтези-романов Анджея Сапковского. Узнать историю Весемира, думаю, было бы интересно многим фанатам франшизы. Хотя его появление в сериале зрителей ожидает лишь во втором сезоне, но читатели книг и поклонники игр давно знают мудрого наставника Геральта из Ривии. Но смог ли фильм раскрыть нам становление Весемира?

Да, картина справилась с этой задачей. Весемир - главная звезда всего действия. Фильм раскрывает нам детство Весемира, его сумасбродное желание стать ведьмаком, страх от того, что его ждёт, муки испытании, смирение и беззаботная, свободная жизнь молодого ведьмака, о которой он так мечтал. Но когда прошлое настигает Весемира ему приходится столкнуться с ответственностью за свою силу.

За очередным заказом на монстра скрывается нечто большее, и Весемиру придётся разобраться с этим, узнать страшную правду о близких ему людях, а кого-то из них - потерять навсегда.

Концовка оставляет в шоковом состоянии. Бескомпромиссные сюжетные решения - это то, что нужно было такому произведению. Тема о том, что главные монстры - это люди раскрывается как никогда жестоко.

Мельком пробегусь по технической составляющей. Анимация выглядит шикарно. Дизайн персонажей - выше всяких похвал. Саундтрек не особо примечательный но приятен слуху.

Из недостатков фильма могу выделить антагониста. Уж больно слабую и откровенно детскую для подобного фильма он имеет мотивацию. Раскрывается она парой фраз лишь в самом конце и вызывает лишь немой вопрос: 'Серьёзно? Так банально?'

Смело могу рекомендовать данный фильм к просмотру как фанатам франшизы, так и тем, кто только хочет с ней ознакомиться.
24-08-2021, 12:18 11 941