Семейка Аддамс: Горящий тур (2021) скачать бесплатно

Постер к Семейка Аддамс: Горящий тур
Год выхода:
Режиссер: Грег Тирнан, Конрад Вернон, Лаура Бруссо
Актеры: Оскар Айзек, Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец, Ник Кролл, Джейвон Уолтон, Снуп Догг, Бетт Мидлер, Билл Хэйдер, Уоллес Шон, Конрад Вернон
Страна: Великобритания, Канада, США
Время: 01:32:43
Качество: WEB-DLRip
Что делать, если в доме поселилось настоящее исчадие ада, а именно два подростка? Срочно планировать самый жуткий отпуск! Мартиша, Гомес, Уэнсдей, Пагсли и дядя Фестер загружаются в семейный походный катафалк, чтобы отправиться навстречу новым приключениям и чудаковатым друзьям, от которых волосы встанут дыбом. В этой поездке семейка Аддамс сплотится намертво! Если, конечно, останутся выжившие…

Семейка Аддамс: Горящий тур (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Семейка Аддамс: Горящий тур" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Семейка Аддамс: Горящий тур", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Семейка Аддамс: Горящий тур

Этот мультик говорит о том, что дети-подростки бывают разные. Одним нравится постоянно кушать и всё взрывать. Другим нравится наука и био-инженерия. Уэнсдей (в оригинале её озвучивает Хлоя Грейс Морец, а в русском дубляже я не знаю кто это) очень умная девочка, которая чувствует себя чужой в семье. Она ищет успокоение своей души в науке, экспериментах и био-инженерии. Очень понравился рэп от Оно (его озвучивает Снуп Догг). Путешествие «горящий тур» сплотит семейку Аддамс (если будут выжившие). Режиссёры Тирнан, Вернон, Бруссо и Павлович сделали мультик про семейные тайны и про то, как наука влияет на детей. Мне мультик понравился своими неожиданными сценарными ходами. Мультик очень интересный.

Художник-постановщик Кэтлин Шугру сделала прекрасные образы и локации в мультике. Мультик не имеет недостатков. Он содержит в себе чёрный (смертельный) юмор. Возрастной ценз 12+, что говорит о неистовых приключениях семейки Аддамс. Что делать ребёнку, который чувствует себя чужим в своей семье? Ответ мы узнаем досмотрев мультик до конца. Наука, как выход подростковым чувствам, полностью раскрыта в мультике. Умный ребёнок — это беда или чудо для родителей? Я не знаю, как ответить на этот вопрос. От семейки Аддамс встают волосы дыбом, но это всё юмор для детей 12+. Мне мультик понравился своей мечтой о прогрессе.

В мультик даже вставили персонаж — сумасшедшего учёного, который хочет сильно изменить мир. Этот персонаж очень сильно закручивает интригу. Много шуток про науку, про созревание и познание мира подростком. Есть шутки про еду.

Дядя Фестер самый смешной персонаж этого мультика. Он очень добрый и нелепый одновременно. Мультик интересный, где шутки над родственниками занимают первое место.
16-12-2021, 20:12 17 907