Её заветное желание (2020) скачать бесплатно

Постер к Её заветное желание
Год выхода:
Режиссер: Котаро Тамура
Актеры: Кая Киёхара, Тайси Накагава, Кадзуюки Окицу, Юмэ Миямото, Линн
Страна: Япония
Время: 01:38:11
Качество: BDRip
Жозе взяла себе имя героини романа Франсуазы Саган. Девушка прикована к инвалидному креслу и почти всё время проводит за чтением и рисованием. Знакомство и дружба со студентом Цунэо начинает менять её взгляды на жизнь, да и сам парень теперь смотрит на мир по-другому.

Её заветное желание (2020/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Её заветное желание" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Её заветное желание", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Её заветное желание

Хороший мультфильм! Добрый и понятный для всех возрастов!

Главный его плюс, - это смелость создателей в движение сюжета вперёд, не боясь того, что он может показаться для кого-то уж очень мрачным. Абсолютно все герои сталкиваются с какими-либо жизненными проблемами и вынуждены их решать. Разве что, путь друга («Рыжий») главного героя оказался не раскрытым. Не совсем понятно, зачем он нужен сюжету, кроме как разбавить взаимоотношение главного героя с его коллегой, которая тайно в него влюблена. «Рыжий» единственный кто остался не до конца раскрытым.

Ещё немного перемудрили и затянули с финалом. Точнее его растянули и из-за этого возникли перерывы в эмоциональном восприятии. Словно зрителю дали передышку, чтобы он не разрыдался взахлёб.

В остальном всё в полном порядке. К анимации у меня почти никогда претензий нет. Музыка в аниме всегда на высоте. Что до озвучки, то она приемлема и не мешает просмотру.
23-10-2021, 12:30 4 439