Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение (2016) скачать бесплатно

Постер к Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение
Год выхода:
Режиссер: Ларри А. МакЛин
Актеры: Эмбер Монтана, Мэйсон Дай, Дилан Спрейберри, Том Эверетт Скотт, Джексон Херст, Бриджид Брэнно, Кили Уилсон, Рэйчел Хендрикс, Randy LaHaye, Тара Молика Эриксон
Страна: США
Время: 01:29:10
Качество: HDRip
Когда миллиард людей по всему земному шару внезапно исчезает и хаос поглощает нацию, упрямая 15-летняя Гэбби слишком быстро становится на путь взрослой жизни. События заставляют Гэбби вместе с ее младшей сестрой Клэр и двумя ребятами Джошем и Флинном, соперничающими за привязанность Гэбби, попытаться выяснить, что произошло и как они вписываются в этот опасный новый мир.

Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
16-08-2017, 17:08 2 964