Пробуждающая совесть (2015) скачать бесплатно

Постер к Пробуждающая совесть
Год выхода:
Режиссер: Кеннет Кайнц
Актеры: Роланд Мюллер, Якоб Офтебро, Эллан Хайд, Сёрен Маллинг, Мария Бонневи, Лаура Бро, Джои Йоханнссон, Стина Экблад, Петер Плаугборг, Mads Riisom
Страна: Дания, Норвегия, Чехия, Исландия
Время: 01:36:59
Качество: HDRip
Дина унаследовала от матери сверхъестественный дар. Она может заглядывать в души людей, заставляя тех испытывать стыд за свои поступки. Когда единственного наследника престола обвинили в убийстве венценосной семьи, мать девочки обманом завлекают в замок, чтобы заставить обвиняемого сознаться в преступлении. Та отказывается использовать свою силу во зло и попадает в заточение. Теперь Дине предстоит раскрыть правду, попав в эпицентр борьбы за власть и подвергнув опасности собственную жизнь. В фэнтезийном мире Средневековья, где есть место драконам и настоящей магии, девочку и её семью ждут приключения и справедливая цель — утвердить на престоле законного наследника.

Пробуждающая совесть (2015/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пробуждающая совесть" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пробуждающая совесть", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
8-10-2017, 16:35 4 165