Излом времени (2018) скачать бесплатно

Постер к Излом времени
Год выхода:
Режиссер: Ава ДюВерней
Актеры: Сторм Рейд, Опра Уинфри, Риз Уизерспун, Минди Кейлинг, Леви Миллер, Дерик Маккейб, Крис Пайн, Гугу Эмбата-Ро, Зак Галифианакис, Майкл Пенья
Страна: США
Время: 01:51:30
Качество: HDRip
Юная Мэг вместе с младшим братом и школьным приятелем решает отправиться на поиски своего отца, учёного-физика, пропавшего в ходе научного эксперимента. Найти его предстоит не в привычном мире, а в таинственных изломах времени и пространства, где понятие реальности относительно и ничему нельзя верить! Выбраться из фантастических миров и победить тьму, которая распространяется по вселенной, можно, только изучив себя и приняв свои недостатки.

Излом времени (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Излом времени" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Излом времени", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Излом времени

Мы вот подарили себе поход в кино на 8 марта. Меня привлек яркий трейлер, а дочь — мои уговоры. Обе остались довольны. Сегодня я с удивлением прочитала ужасно гневные рецензии. Для меня — странно. Фильм далеко не шедевр в своем жанре, но, тем не менее у него много моментов которые хорошо смотрятся.

Да, это кино преимущественно от 9 до 15. И для таких вот взрослых как я — кто до сих пор любит сказки в разных вариациях.

В жанре семейного кино у Дисней есть гораздо более крепкие и неизменно более глубокие фильмы. Глубины здесь не хватает, если смотреть критичными глазами взрослого — недостатки найдутся, вопросы… Но это кино для детей! Я не говорю что они глупы и им ничего не нужно, и все же взгляд другой. Там где мы зададимся вопросом — они поймут на своем уровне. То, что мы видимо порой как недостаток — они и не заметят. А «Излом времени» очень даже детская современная сказка — очень яркая, с шикарным просто визуалом, с достаточной динамикой, интересными героями, с пусть слегка пафосным преподнесением ценностей, но тем не менее они тут себя активно заявляют. С невероятно классной музыкой! Смотрится легко, с интересом. Для меня ничего и ни где не провисало. Симпатичные герои — Риз Уизерпун смешила, мальчик, который играл Чарльза Уоллеса — вообще прелесть. Да и ребята-подростки на своем месте. Конечно, им есть куда двигаться, но они точно не лажали.

Можно отнести к недостаткам попытку волшебство объяснить физикой — я не очень люблю когда включают псевдонауку в сказочную канву. Хотя, с другой стороны, есть шанс кто кому-то захочется разобраться и с физической часть природы после просмотра. Ну и обратная рассовость — когда белым отдали минимум ролей, зато остальных просто большинство. Да и то, это большей частью мои тараканы.

Думаю что кино вполне подходит для совместного просмотра, особенно в каком-нибудь 3Д или Аймакс формате.
8-06-2018, 19:06 5 381