Сокровища Ермака (2018) скачать бесплатно

Постер к Сокровища Ермака
Год выхода:
Режиссер: Олег Денисов
Актеры: Георгий Кальдин, Мария Полиенко, Владимир Грамматиков, Артем Лещик, Александр Кононец, Ирина Горячева, Полина Воробьева, Роман Грибков, Сергей Гамов
Страна: Россия
Время: 01:28:13
Качество: WEB-DLRip
После того, как одиннадцатилетний пермский школьник Костя, самозабвенно влюбленный в археологию, находит на учебных раскопках древний ларец Строгановых с картой, начинается настоящая охота за легендарным кладом Ермака. Карта оказывается моментально похищенной бандитами. Но у Кости остаются фотография карты и ключ, о существовании которого бандиты уже догадались. Мальчик отправляется на поиски сокровищ, предварительно убедив родителей, что всего лишь едет в деревню к бабушке. Когда-то из-за этого клада погиб дед мальчика, известный археолог, и Костя решительно настроен осуществить его мечту. Неожиданно для Кости, вместе с ним увязывается Маша, девочка-сорванец, сбежавшая из дома. Вдвоем дети умудряются скрываться и от бандитов, и от полиции, проявляя чудеса изобретательности и медленно, но верно, шаг за шагом, приближаясь к кладу.

Сокровища Ермака (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Сокровища Ермака" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Сокровища Ермака", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
5-10-2018, 20:11 3 726