Эбигейл (2019) скачать бесплатно

Постер к Эбигейл
Год выхода:
Режиссер: Александр Богуславский
Актеры: Тинатин Далакишвили, Эдди Марсан, Артем Ткаченко, Равшана Куркова, Риналь Мухаметов, Глеб Бочков, Марта Тимофеева, Никита Тарасов, Ксения Кутепова, Петар Зекавица
Страна: Россия
Время: 01:46:16
Качество: WEB-DLRip
Молодая девушка Эбигейл живет в городе, границы которого закрыли много лет назад из-за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбби был одним из заболевших - и его забрали, когда ей было шесть лет. Пойдя наперекор властям, чтобы разыскать отца, Эбби узнает о том, что ее город на самом деле полон магии. И в ней самой пробуждаются необыкновенные магические способности...

Эбигейл (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Эбигейл" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Эбигейл", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Эбигейл

Слоган фильма — «в мире всё не то, чем кажется» — раскрывает весь сюжет. В фильме человек то маг, то простой горожанин. Это очень неплохое семейное фэнтези из России. Я не ожидал, что Россия сможет снять такое шикарное фэнтези. Графика супер, настоящее Full HD. Мне очень понравился дирижабль. Жалко, что ему уделено мало места в фильме. Но здесь, в картине, всё разыграно красиво как по нотам. Графика картинки заслуживает зала IMAX. Картинка очень сочная и интригующая. Эбигейл (её играет Тинатин Далакишвили) очень красивая героиня. Её мальчишеская стрижка — это нотки эмансипации в фильме.

Мне очень понравилась актриса Марта Тимофеева (это Эбигейл в детстве). Она очень хорошо играет любознательность и наивность маленького ребёнка. Да, актёрский состав хоть и неизвестен широкому зрителю, но подобран на все 100 процентов. Те, кто отвечал за кастинг, справились с работой на 5 с плюсом. Музыка придаёт особый драматизм в нужных моментах. Композитор Райан Оттер написал великолепную, волшебную музыку. Она действительно вытягивает сложные моменты в картине. Главная героиня является лидером, что ещё один плюс в стопку феминисток.

Режиссёр Александр Богуславский сделал шикарное семейное фэнтези для России. Я не ожидал, что в России могут успешно снимать проекты по голливудским лекалам.

На первое место в фильме поставили музыку. Она гениальна, она переливается как волшебство. Фильм не перегружен главными героями, и это в плюс проекта.
3-10-2019, 21:13 6 470