Невидимая Сью (2018) скачать бесплатно

Постер к Невидимая Сью
Год выхода:
Режиссер: Маркус Дитрих
Актеры: Руби М. Лихтенберг, Анна Ширин Хабеданк, Луи Экхардт, Виктория Майер, Люк Шильц, Жанна Вернер, Патрик Хастерт, Лотте Чарнтке, Татья Сейбт, Изабель Штурм, Стефани Стремлер, Кэтрин Янке, Роланд Гельхаузен, Микки Хардт, Рой Питер Линк
Страна: Германия, Люксембург
Время: 01:35:30
Качество: WEB-DLRip
У Сью возникла уникальная способность становиться невидимой, после того как в генетической лаборатории её матери случился взрыв. Её мама разрабатывала чудотворную жидкость, для борьбы с недугами. В один момент мать Сью исчезает. Сью и ее друзья объединяют свои силы и таланты, чтобы освободить ее мать, разоблачить заговор, стоящий за ее исчезновением, и вывести правду на свет.

Невидимая Сью (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Невидимая Сью" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Невидимая Сью", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
2-05-2021, 12:49 19 958