Мятежник (2019) скачать бесплатно

Постер к Мятежник
Год выхода:
Режиссер: Эммет Камминс
Актеры: Мия МакКенна-Брюс, Джулиан Льюис Джонс, Ифан Хью Дэфидд
Страна: Великобритания
Время: 01:25:48
Качество: HDRip
Первый век нашей эры, Уэльс находится под властью Римской империи. Четверо подростков случайно убивают римского солдата и провоцируют восстание. Они вынуждены покинуть свою деревню и познать науку выживания среди дикой природы, чтобы не навлечь на себя гнев Рима.

Мятежник (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мятежник" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мятежник", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мятежник

Подростковая драма, где есть место неразделенной любви, стремлению к переменам и поиску себя в этом мире не поражает изобретательностью сюжета и строгому следованию исторической правде. Тем не менее батальные сцены оживляют и разнообразят сюжет, а классические сюжетные ходы не дают затухнуть ритму повествования. Этот фильм явно не метит в шедевры и не претендует на славу 'Викингов', но скрасит вечер любителя исторических реконструкций.
7-11-2020, 12:47 10 288