Пальма (2020) скачать бесплатно

Постер к Пальма
Год выхода:
Режиссер: Александр Домогаров мл.
Актеры: Виктор Добронравов, Леонид Басов, Владимир Ильин, Валерия Федорович, Евгения Дмитриева, Игорь Хрипунов, Павел Майков, Владимир Симонов, Ян Цапник, Филипп Савинков, Дарья Лузина, Елена Анисимова, Михаил Богдасаров, Микаэл Джанибекян, Баин Бовальдинов, Илья Луцак, Александр Домогаров, Хироюки Ватанабе, Томоко Фудзита, Мицу Дан, Осаму Ямамото, Дзюн Такамацу, Дзюнко Абэ, Ёсикуни Дотин, Алина Загитова, Анастасия Шига
Страна: Россия
Время: 01:50:13
Качество: WEB-DLRip
Овчарка по кличке Пальма вынужденно расстается с хозяином: тот улетает за границу, а верную собаку не берут на рейс и оставляют прямо на летном поле. Пальма прячется в аэропорту и каждый день встречает самолеты в надежде, что хозяин вернулся. Но время идет… 9-летний Коля — тоже новенький в аэропорту: он потерял маму и переехал к отцу-пилоту, которого почти не знает. Пальма становится для мальчика родственной душой и лучшим другом. А отцу Коли, летчику Лазареву, предстоит заслужить доверие и любовь сына, сделав нелегкий выбор между карьерой и семьей. И найти способ не разлучить друзей, когда за Пальмой однажды возвращается хозяин.

Пальма (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пальма" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пальма", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Пальма

«Пальма» - хорошее приключенческое кино, ориентированное на детей и взрослых, в полной мере выполняет свою главную функцию, а именно - объединение семьи.

В фильме обязательно каждый найдет для себя что-то интересное, будь это теплые взаимоотношения с четвероногим другом, извечные трудности общения отцов и детей или, например, приятные романтические нотки на фоне драматической истории. При этом, несмотря на указанные плюсы, в фильме есть еще один немаловажный фактор, являющийся как бы закрепительным элементом. Авторы картины со всем уважением наполнили ее искренней добротой и заботой, начиная от героев и заканчивая финальной развязкой.

Несмотря на присутствие в сюжете антагонистов и проходящих персонажей, каждый из них по своему привлекателен. В фильме нет абсолютного зла или негатива, но даже если и проскальзывает некий намек в эту сторону, то на экране тут же происходит юмористическое действие, смягчающее любой неприятный осадок. Сразу хочется успокоить особо впечатлительных зрителей, которые бояться смотреть тяжелые истории о непростой судьбе животных, потому что в данном случае ничего, кроме положительного заряда эмоций и небольшой порции любви, вы не получите. Да, слезы будут, но это будут хорошие слезы.

Конечно, может быть и такое, что при просмотре кто-то почувствует легкую затянутость к середине истории, или кому-то захочется более развернутого содержания в отношениях отца и сына, а кому-то и вовсе будет мало глубины в романтической линии главных героев и так далее. Как говорится, всякое может быть, ведь всем не угодишь. Но здесь, несмотря на критику, отчетливо видно, как режиссер Александр Домогаров-младший очень грамотно держит баланс между жанровыми структурами и построением драматургического произведения с неотъемлемой трансформацией характеров главных героев.

В общем, если вы хотите порадовать себя и ребёнка хорошей и доброй историей, которая наверняка останется в памяти, то можете смело отправляться в большое приключение вместе с замечательной собакой по кличке Пальма. Приятного просмотра.
19-05-2021, 09:32 45 219