Руфус: Хроники волшебной страны (2020) скачать бесплатно

Постер к Руфус: Хроники волшебной страны
Год выхода:
Режиссер: Райан Беллгардт
Актеры: Кори Филлипс, Мэдлин Кинтц, Райан Беллгардт, Кайлер Чарльз Бек, Ивэн Ассанте, Леа Филпотт, Тофер Оуэн, Николас Саймон, Линда Айхер, Бен Холл
Страна: Франция, США
Время: 01:22:40
Качество: WEB-DLRip
В доме своей бабушки Скотт и его подруга Эмили встречаются с Руфусом, отважным пушистым существом. Он умоляет их помочь восстановить его исчезающее королевство. Книга заклинаний волшебника Эбботта содержит магическую формулу исцеления. Наши герои отправляются на поиски книги и фантастических ингредиентов, чтобы спасти волшебную страну Руфуса!

Руфус: Хроники волшебной страны (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Руфус: Хроники волшебной страны" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Руфус: Хроники волшебной страны", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Руфус: Хроники волшебной страны

Это шикарное европейское фэнтези для детей и взрослых. Страны-производители — Франция, США — сделали европейский экшен с голливудскими спецэффектами. Французы молодцы: придали фильму эстетическое превосходство и соединили с голливудскими спецэффектами. Режиссёр Беллгардт сделал ставку на комедийный дух, на необычное пушистое существо, на подростковую влюблённость и на желание приключений. Все подростки мечтают о приключениях, где можно выступить главным героем, показывая себя. Подростки Скотт (его играет Бек) и Эмили (её играет Кинтц) играют любознательных детей, которых очаровал Руфус (его озвучивает Александр Коврижных). Руфус — это пушистое существо, которое хочет спасти свою страну и ему требуется помощь.

Среди русскоязычных дублёров собрались одни профессионалы. Дубляж шикарный. Режиссёр дубляжа Михаил Тихонов настоящий профессионал. Фильм очень семейный, и голоса очень звонкие и с эмоциями. Приключения Руфуса, Скотта, Эмили заставляют с интересом смотреть на большой экран. Французы умеют завлечь публику своим эстетическим превосходством. Сценарий очень интересный. Сценаристов 4 человека, и они великолепно обработали европейский фильм под голливудские спецэффекты. Это очень семейное фэнтези. Приключения очень европейские. То есть что-то надо найти, а не кого-то убить. «Найти выход и спасти страну Руфуса» - это затягивает при просмотре.

Волшебство и детская наивность — это всё передаётся зрителям. Фильм очень интересный. Мне он очень понравился. Фильм очень динамичный. Он просто интересный.

Этот фильм воспевает командный дух. В нём есть французский юмор. Французы просто прекрасно передали интересы подростков через волшебство.
2-08-2021, 13:10 8 353