Сокровище Пиратской бухты (2020) скачать бесплатно

Постер к Сокровище Пиратской бухты
Год выхода:
Режиссер: Рик Спалла
Актеры: Дениз Ричардс, Малкольм МакДауэлл, Эрик Бальфур, Патрик Малдун, Лью Темпл, Кэйси Симпсон, Тайлер Кук, Лукас Джэй, Мэдди МакКормик, Пол Сэмпсон
Страна: США
Время: 01:33:35
Качество: WEB-DLRip
Пытаясь найти сокровища, пираты случайно оказываются в современном мире. Здесь их конкурентами на пути к богатству становятся подростки, способные быстро добраться до золота с помощью новейших гаджетов.

Сокровище Пиратской бухты (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Сокровище Пиратской бухты" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Сокровище Пиратской бухты", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Сокровище Пиратской бухты

Детские фильмы очень сложно судить «по-взрослому». Поэтому изначально практически на любой подростковый/детский фильм оценка завышена. Так и с «Сокровищем».

Классикой пиратов и сокровищ является «Остров Сокровищ» Р.Л. Стивенсона. Современной классикой – «Пираты Карибского моря». Теперь добавим чуть Герберта Уэллса (Машина времени), все смешаем (тема, костюмы, сюжет), добавим чуть-чуть «Кортика» и «Бронзовой птицы» А. Рыбакова – получим что-то очень похожее на данный фильм.

Но, к сожалению, не все «коктейли» бывают удачны.

О сюжете. Бунт на корабле в прошлом; часть команды и карта сокровищ попадают в настоящее; дети находят карту; расследование; антагонист; машина времени; мелодраматическая тема. Это синопсис.

Огромные минусы: банальный и наивный сюжет; все сцены на кораблях – зеленый фон и минимум монтажа; Малкольм МакДауэлл – абсолютный минимум на экране; Дениз Ричардс играет отвратительно; Эрик Бальфур ну никак не похож на пирата XVIII века (ближе к версии капитана Блада) и т.д., и т.п.
24-09-2021, 12:33 7 483