Побег из библиотеки мистера Лимончелло (2017) скачать бесплатно

Постер к Побег из библиотеки мистера Лимончелло
Год выхода:
Жанр: Семейный
Режиссер: Скотт МакЭбой
Актеры: Кэйси Симпсон, Бреанна Иде, Klarke Pipkin, AJ Rivera, Расселл Робертс, Ти Консильо, Hayley Scherpenisse, Патти Аллан, Кэти Хоффман, Ombu Ance
Страна: США
Время: 01:09:42
Качество: WEB-DLRip
12-летний Кайл и его одноклассники и подумать не могли, чем обернется праздник по случаю открытия новой библиотеки, которую построил великий Луиджи Лимончелло, непревзойденный придумщик компьютерных и настольных игр. Ребятам предстоит выполнить сложнейшее задание - им нужно выбраться из необычной библиотеки мистера Лимончелло. У Кайла и его друзей всего несколько часов и подсказки, с помощью которых ребятам нужно отыскать способ выбраться из библиотеки. Чем же закончатся их приключения, и удастся ли детям справиться с такой сложной задачей?

Побег из библиотеки мистера Лимончелло (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Побег из библиотеки мистера Лимончелло" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Побег из библиотеки мистера Лимончелло", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
19-10-2017, 18:58 2 759