Рождество кота Боба (2020) скачать бесплатно

Постер к Рождество кота Боба
Год выхода:
Жанр: Семейный
Режиссер: Чарльз Мартин Смит
Актеры: Люк Тредэвэй, Анна Уилсон-Джонс, Тим Плестер, Кристина Тонтери-Янг, Дэйзи Баджер, Нина Вадиа, кот Боб, Стивен МакКоул, Фалдут Шарма, Селин Джонс
Страна: Великобритания
Время: 01:32:19
Качество: WEB-DLRip
До встречи с котом Бобом Джеймс не любил Рождество, но рыжий пушистый хулиган всё изменил. Он в буквальном смысле подарил своему хозяину новую жизнь, сотворив настоящее рождественское чудо. Ведь даже если у тебя пусто в кармане, а во всём городе отключили свет, праздник должен состояться!

Рождество кота Боба (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Рождество кота Боба" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Рождество кота Боба", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Рождество кота Боба

Я прониклась книгой 'Уличный кот по имени Боб' и её экранизацией 2016 года, поэтому была рада узнать о подготовке сиквела. Очевидно, что продолжение простого жизнеутверждающего фильма о дружбе с котом не сможет перепрыгнуть первую часть, но мне этого было и не нужно. Летом меня, как и многих других, омрачила весть о трагедии - Боб попал под машину и позже скончался от ран. Как не сходить на фильм в память о нашем бедном Бобе...

Синопсис: В канун Рождества Джеймс Боуэн, будучи уже автором бестселлера, сталкивается с пареньком, находящимся в бедственном положении. Желая подбодрить несчастного, Джеймс рассказывает о своём Рождестве с котом Бобом в период, когда друзья едва сводили концы с концами. Угроза потерять друга, безденежье и трудный моральный выбор - что только не свалилось на плечи Джеймса! Впрочем, наш мир не без добрых людей...

Как понимаете, вас ждёт довольно простая, но душевная история. Фильм не пытается быть чем-то выдающимся, но это и не надо - в конце 2020 года так хочется красивого и доброго фильма к Рождеству и Новому году. Конечно, ставки теперь не такие высокие, как в первом фильме: в фильме 2016 нам показывали борьбу с наркозависимостью, были сильные сцены с ломкой Джеймса. В сиквеле Джеймс уже и не думает о наркотиках. Но преодоление зависимости - только первый шаг. Джеймс понимает, что ему сложно прокормить себя и кота. Перед ним встаёт вопрос: ни лучше ли обеспечить жизнь кота стабильностью и передать друга чужим людям ?

В сиквеле появилось много новых героев. И они хороши! Мне было интересно узнать их историю. Кроме того, как не полюбить притчи Муди и улыбку Би? Тут нет гениальных актёрских перформансов, но этого и не надо - достаточно простого человеческого обаяния.

За что я полюбила фильм - так это за атмосферу: чудесный рождественский центр Лондона контрастирует с кобальтовыми монотонными муниципальными застройками для 'низов'. Нас, как и в первой части, ждут песни под гитару. Думаю, есть тип фильмов, где не нужны сложные музыкальные композиции с обилием звуковых эффектов и обилием инструментов. Рождественской песни иногда достаточно пары аккордов.

Одним словом - это очень приятный фильм для Рождества. Фанаты отметят пару появлений настоящего Боуэна и уважение создателей фильма к покинувшему нас коту Бобу. Если вы, как и я, любите первый фильм, то можете открыть для себя и этот рождественский подарок.
14-01-2021, 15:07 7 169