Поли (2020) скачать бесплатно

Постер к Поли
Год выхода:
Жанр: Семейный
Режиссер: Николя Ванье
Актеры: Франсуа Клюзе, Жюли Гайе, Патрик Тимсит, Элиза де Ламбер, Ориан Кастано, Йоан Друэн, Клеман Юо, Калли Писсон, Джейд Коломбе, Габен Дидье
Страна: Франция, Бельгия
Время: 01:42:19
Качество: HDRip
10-летняя Сесиль переезжает из Парижа за город вместе с мамой. Найти в деревне новых друзей девочке никак не удается. Однажды по соседству останавливается бродячий цирк, главная звезда которого — пони по имени Поли. Сесиль случайно узнает, что в цирке с пони плохо обращаются, и решает спасти нового друга! Сесиль и Поли отправляются в бега, а в погоню за ними — встревоженный директор цирка Бранкалу и таинственный незнакомец по имени Виктор. Новым друзьям предстоит пережить настоящее приключение, и друг без друга им никак не справиться.

Поли (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Поли" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Поли", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Поли

Это фильм о приключениях девочки Сесиль (её играет Элиза де Ламбер). Фильм раскрывает тему, как сложно найти себе друзей. В фильме раскрывается любовь Сесиль к животным. Маленькая девочка Сесиль переносит свои материнские инстинкты на пони Поли. Режиссёр Николя Ванье показывает природу со всех сторон. У него всё получается: он красиво показывает животных, природу, детей. Он в этом специалист. Но мне фильм не понравился. Скорее это картина для тех, у кого есть дома животные. Картина предназначена для тех, кто любит разговаривать с животными как с людьми. Сесиль много говорит с пони. Пони Поли очень хорошая лошадка, а оператор Грейо ловит самые лучшие кадры.

Фильм предназначен для детей, для тех, кто любит животных больше людей. Наши дети любят ни только заботу о себе. Но они ещё хотят ухаживать за своими питомцами. Мне фильм не понравился. Фильм снят по роману Сесиль Обри. Где автор перенесла в книгу свою любовь к животным. Не понимаю, чем можно восхищаться в фильме? Есть пони, но надо понимать: «За лошадками нужно больше ухода, чем за собакой или за кошкой». Детская беззаботность, красивая пони, девочка Сесиль — всё это смесь фильма.

Дубляж у фильма великолепный. Мне очень понравился голос Виктора. Его озвучивает Коврижных. Дубляж у фильма прекрасный, но мне было скучно смотреть на пони и девочку Сесиль.

Этот семейный фильм предназначен для любителей цирка и домашних животных. Актриса Элиза великолепно передала материнский инстинкт, обращённый к животным.
10-04-2021, 10:20 5 616