Пробуждение Зодиака (2017) скачать бесплатно

Постер к Пробуждение Зодиака
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Джонатан Райт
Актеры: Шейн Уэст, Лесли Бибб, Мэтт Крэйвен, Стивен МакХэтти, Николас Кэмпбелл, Кеннет Уэлш, Джейсон Хук, Джон Брегар, Ева Линк, Jennie Esnard
Страна: Канада
Время: 01:40:23
Качество: WEB-DLRip
У семейной пары Мика и Зои плачевное финансовое положение — они живут в трейлере, и Мик перебивается случайными подработками. Однажды к ним в руки попадают старые киноплёнки, которые оказываются снятыми известным серийным убийцей Зодиаком. Тот орудовал в конце 60-х годов в Сан-Франциско и так и не был пойман. Прельстившись наградой в 100000 долларов, они не относят плёнки в полицию, а вместе с другом, содержащим ломбард, пытаются вычислить Зодиака самостоятельно.

Пробуждение Зодиака (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пробуждение Зодиака" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пробуждение Зодиака", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
2-09-2017, 13:47 3 120