Дело "Кингс Бэй" (2017) скачать бесплатно

Постер к Дело "Кингс Бэй"
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Стиг Свендсен
Актеры: Ёрген Лангхелле, Эрик Хивджу, Мария Бок, Свейн Гарри Хауге, Ким Серенсен, Кетил Хёгх, Andr? S?rum, Anders Wang, Kari Bremnes, Эрик Смит Мейер
Страна: Норвегия
Время: 01:33:56
Качество: HDRip
Страдающая алкоголизмом пожилая журналистка крупной норвежской газеты получает от анонимного источника материалы, которые возможно могут пролить свет на трагические события на шахте Кинс Бэй, ставшие причиной одного из крупнейших политических скандалов в истории Норвегии. Но действительно ли за всем стоит политика? Или все же причина куда более прозаична? Это и решает выяснить Гарриета Гансен, начав своё журналистское расследование, которое быстро привлекает к себе внимание таинственной спец.службы.

Дело "Кингс Бэй" (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дело "Кингс Бэй"" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дело "Кингс Бэй"", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
18-07-2017, 19:03 2 784