Божья коровка (2017) скачать бесплатно

Постер к Божья коровка
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Брукс Кэмпбелл
Актеры: Кристофер Шоуэрман, Шанель Марриотт, She? Dueitt, Paisley Baker, Мара Нью, Кендра Мангер, Дженнифер Джарретт, Рэйчел Ст. Роуз, Наташа Копп, Перри Ламберт
Страна: США
Время: 01:42:31
Качество: WEB-DLRip
Рой, муж Лекси, ушёл служить в Афганистан и оставил её с двумя детьми. Лекси, не выдержав груза ответственности, становится наркоманкой. Вернувшись со службы целым и невредимым, Рой забирает детей у жены и уезжает в Сан-Диего. Обезумевшая от тоски и наркотиков Лекси забирается в лодку с надписью «Сан-Диего», думая, что она доставит её к детям. Но в море женщина обнаруживает, что попала в руки к психу, который собирается утопить труп своей жены.

Божья коровка (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Божья коровка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Божья коровка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
31-01-2018, 17:14 2 476