Няня / The Nanny (2017) скачать бесплатно

Постер к Няня / The Nanny
Год выхода:
Режиссер: Джоэль Новоа
Актеры: Джейми Мюррэй, Николас Брендон, Скайлер Фиск, Дженнифер Маршалл, Кристиан Ганиэр, Ник Гомес, Брюс Боне, Сэнди Оян-Томас, Джадин Харрис, Мари Дель Марко
Страна: США
Время: 01:23:07
Качество: WEB-DLRip
Не нравится дочери новая няня, которая постучалась ночью в дверь именно тогда, когда мать была вызвана на работу. Но ничего не поделать, и она оставляет дочку и сынишку с незнакомой молодой женщиной. Маленькая Ноа уверена, что ее новая няня, это само исчадие ада, и она представляет опасность и для нее, и для ее маленького братишки. Но даже эти страхи и подозрения оказываются далеки от той тайны, которая на самом деле окружает и няню, и дом, и соседей, и даже окружающий лес…

Няня / The Nanny (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Няня / The Nanny" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Няня / The Nanny", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
16-06-2018, 18:38 3 561