Зло (2018) скачать бесплатно

Постер к Зло
Год выхода:
Режиссер: Майкл Уинник
Актеры: Бояна Новакович, Джош Стюарт, Делрой Линдо, Мелисса Болона, Ивет Йейтс, Жаклин Флеминг, Люк Эдвардс, Бен ВандерМей, Джой Кейт Лосон, Бэйли МиКелл Копертуэйт
Страна: США
Время: 01:27:09
Качество: WEB-DLRip
Молодой преподаватель Адам и его жена Лиза ожидают пополнения в семействе. В один миг идиллия счастливой пары рушится. Они сталкиваются с неведомым злом, которое превращает их жизнь в ад. В надежде избавиться от преследующего их ужаса Адам умоляет о помощи парапсихолога Кларка. Приступив работе, Кларк осознает, что зловещая сущность, с которой они столкнулись, намного опаснее, чем он предполагал. И тогда супругам открывается страшная правда об этом кошмаре.

Зло (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Зло" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Зло", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Зло

Обожаю фильмы ужасов за то, что в них можно раскрыть самую сложную тему и при этом как следует развлечь публику крепким пугающим зрелищем. Далеко не каждая драма, номинированная на «Оскар», способна поведать нам то, с чем с легкостью справляются те же «Астрал» или «Проклятие». Без лишнего пафоса и тяжелого морального груза ужасы раскрывают нам таинства взаимоотношений между взрослыми людьми в момент наивысшего отчаяния. И что немаловажно, в трагедию персонажей веришь даже несмотря на то, какая мистика творится вокруг. Вот поэтому меня и привлек новый фильм Майкла Уинника, озаглавленный просто и лаконично — «Зло».

Не скажу, что история, показанная на экране, очень удивляет своим паранормальным буйством, однако можете мне смело поверить: фильм будет держать в напряжении до самого конца. Все-таки уж слишком злобный демон преследует несчастную Лизу и остановить его не так просто, как могут показать нам парни из «Сверхъестественного». Незримая сила с каждой последующей минутой набирает обороты и начинает действовать предельно нагло. Самое же страшное то, что ее невозможно отогнать и без помощи никак не обойтись…

С прибытием в дом доктора Кларка в эффектном исполнении Делроя Линдо («Сахара») появляется лучик надежды, каким бы тусклым он не был. По крайней мере, у парапсихолога есть хоть некоторые инструменты для того, чтобы отогнать демона и отправить его назад, в Преисподнюю.

Но не стоит забывать, что мы смотрим ужасы, а значит легко героям точно не будет. Им придется столкнуться с тем, что буквально проникает в рассудок и выуживает наружу кошмары, которые хотелось бы забыть и не вспоминать о них никогда. Однако на кону стоит жизнь человека… И душа. А это достаточная цена, чтобы выбить из демона все его зло!

Самое классное здесь то, что фильм получился эмоционально насыщенным. Это вам не второсортная поделка с примитивными пугалками на один раз. Здесь вам и драма, и детектив, и мистика. Всего понемногу и в достатке. Вот поэтому я зачастую и предпочитаю смотреть хорроры, а не какой-нибудь «Лунный свет», от которого клонит в сон.

Уинник снял кино о простых людях в нестандартной ситуации. Его работа предельно понятна и драматична, как мне и нравится. Думаю, и вы оцените его старания по достоинству. Но только не забудьте приготовиться к тому, что страшно здесь будет. Причем не раз. Хоррор как ни как.
19-10-2018, 20:57 4 714